Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО Уральский центр промышленной резины
Информация может быть не достоверна

Предприятие ООО "УЦПР" занимается производством высококачественных резиновых изделий: рукавов, набивок, ремней и др. ООО Уральский центр промышленной резины
Адресул. Походная, 81
Телефон+7 (343) 344-33-74
Сайтwww.rti-ucpr.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Если вам необходимо купить паронит, обращайтесь в Екатеринбурге в компанию «Уральский центр промышленной резины», предлагающей данный вид универсального прокладочного материала по приемлемым ценам. Паронит применяют для обеспечения герметичности разного типа соединений, на которые оказывает действие высокая температура, давление и агрессивная среда.

Основная продукция rti-ucpr.ru:

  • резиновые рукава для газовой сварки;
  • коврик диэлектрический;
  • паронит и текстолит
  • конвейерная лента и др.

Использование резиновых колец гарантирует герметичность как неподвижных, так и подвижных соединений в разных типах систем: смазочных, гидравлических, топливоподающих. Диапазон температур, в котором может происходить успешная эксплуатация резиновых колец, составляет от -50 до +130 градусов. Для производства применяется состав, устойчивый к бензину и маслам. Номенклатура данного вида изделий производится по ГОСТ и применяется в различных типах механизмов, обеспечивая хорошую степень герметичности. Приобрести такие изделия можно в компании «Уральский центр промышленной резины».

Рейтинг:

Товары и услуги

Резиновые рукава Резиновые рукава
Информация может быть не достоверна
Рукава для газовой сварки
2 400 р.
×