Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Арктик-Сервис
Информация может быть не достоверна

Компания «Арктик-Сервис» — это мастерская по ремонту холодильников и торгового холодильного оборудования, а также сервисный центр, который занимается обслуживанием холодильников и холодильного оборудо Арктик-Сервис
Адресг. Екатеринбург ул. Сиреневый бульвар 23-91
Телефон+7 (343) 328-19-52
Сайтarctic-s.ru/
Дополнительный сайтarctic-s.ds66.ru
Электронная почта
Часы работы+7 (343) 328-19-52

Компания «Арктик-Сервис» — это мастерская по ремонту холодильников и торгового холодильного оборудования, а также сервисный центр, который занимается обслуживанием холодильников и холодильного оборудования любых моделей и марок. Осуществляем ремонт холодильников Аристон, Атлант, Бирюса, Горенье, Индезит, Либхер, Минск, Самсунг, Стинол  и т.д. Если Вам нужен недорогой ремонт холодильников с гарантией, надежный сервис по ремонту холодильников, обращайтесь в нашу компанию. Мастер по ремонту холодильников и холодильного оборудования приедет к Вам домой или на предприятие  — в удобное для Вас время и в кратчайшие сроки.

 

Мы осуществляем срочный ремонт и диагностику холодильников в Екатеринбурге и области (ремонт холодильников в Верхней Пышме, Березовском и т.д.). Наша мастерская производит ремонт холодильников на дому с использованием только качественных, оригинальных запчастей. Вы можете вызвать мастера по ремонту холодильников или холодильного оборудования, сделав заявку через наш сайт. Заказывая ремонт холодильника через сайт, Вы получаете скидку 5% процентов!

 

Наши преимущества:

 

  • Опытные мастера по ремонту холодильников и холодильного оборудования

  • Ремонт холодильников на дому

  • Безупречный сервис

  • Принимаем на ремонт отечественные и зарубежные холодильники

  • Ремонт в кратчайшие сроки

  • Качественные оригинальные запчасти

  • Гарантии

Рейтинг:

Товары и услуги

Недорогой ремонт холодильников Недорогой ремонт холодильников
Информация может быть не достоверна
Вы можете вызвать мастера по ремонту холодильников или холодильного оборудования, сделав заявку через наш сайт. Заказывая ремонт холодильника через сайт, Вы получаете скидку 5% процентов!
300 р.
Ремонт торгового холодильного оборудования Ремонт торгового холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «Арктик-Сервис» осуществляет ремонт холодильного оборудования в Екатеринбурге в кратчайшие сроки. Вы можете вызвать мастера по ремонту холодильного оборудования, заполнив заявку с сайта.
1 300 р.
×