Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО “ГарантСтройКомплекс”
Информация может быть не достоверна

Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Екатеринбурге и области уже более 10 лет. Наша специализация – дизайн помещений любого назначения и ремонт, отделка.
Адресг. Екатеринбург, проспект Ленина, 50Б
Телефон+7 (343) 357-92-45
Сайтekb.garantstroikompleks.ru
Электронная почта

Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Екатеинбурге и области уже более 10 лет. Наша специализация – дизайн помещений любого назначения и ремонт, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лица. Любой – будь то капитальный ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем неординарно и практично. Наши правила просты: Индивидуальный подход к заказчикам с разными материальными возможностями и вкусами – залог успеха. Мы делаем ремонт так, как вы хотите. И это вовсе не означает, что недорогой ремонт – это плохо. Мы знаем, как обойтись минимальными расходами, но получить прекрасный результат; красота и удобство – понятия, не противоречащие, а дополняющие друг друга. Даже самый изысканный интерьер, создаваемый нашей командой, не лишен теплоты; Делать ремонт так же, как для самих себя, - значит, уважать заказчиков и выстраивать долгосрочные отношения. Вы доверяете нам, а мы стремимся оправдать ваши ожидания. Если вам необходим эксклюзивный проект переустройства, а затем и качественный ремонт, приходите в офис компании «ГарантСтройКомплекс» или звоните нам по телефону +7 343 3579245. Мы с радостью ответим на волнующие вас вопросы, а также предложим привлекательные условия и участие в акциях. Наши цены доступны, сроки – четки, а схемы выполнения работ продуманны. Обращайтесь, и вы решите важнейшие задачи без лишних хлопот!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Морс»
Актуальная информация
В компании "МОРС" вы можете заказать ремонт всей квартиры, а также отдельно кухни, коридора, ванной комнаты, гостиной или спальни. У наших мастеров богатый опыт и они прекрасно справляются со своими задачами.
  • г. Екатеринбург, ул. Чапаева 23, офис 4
  • +7 (999) 497-99-20
Строительная компания ЛЕС
Инфомация давно не обновлялась
Компания "Лес" успешно работает уже более 25 лет в Екатеринбурге и области, вовремя сдавая качественные объекты для жизни и отдыха. Среди них - дома, бани, веранды, пристройки и беседки.
  • г. Екатеринбург, ул. Народной воли, д. 62Б, офис 8
  • +7 (343) 200-34-33
Строительная Компания «Бенефит»
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания «Бенефит» занимается ремонтом квартир и офисов, а также строительством коттеджей в Екатеринбурге и Свердловской области.
  • г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, д. 5А
  • +7 (343) 200-08-35
РемСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «РемСтрой» в г. Екатеринбург производит реставрацию ванн акрилом наливным акрилом. Реставрация ванны жидким акрилом производится у Вас дома квалифицированными мастерами
  • Екатеренбург, Ул. Фронтовых бригад 15/1
  • +7 (343) 288-52-30
Магазин светильников Megalamp
Информация может быть не достоверна
Megalamp — это крупный интернет-магазин светильников и люстр, осуществляющий доставку товаров по всей России. Мы работаем на рынке светотехники более 5 лет и предлагаем Вам огромный выбор разнообр
  • г. Екатеринбург, ул. Ферганская, д.16
  • 8 (343) 237-27-68
×