Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Центр Светящихся Технологий "Люминофор 66"
Информация может быть не достоверна

Производство и поставки светящихся и отражающих свет материалов, люминесцентных и флуоресцентных красок, пигментов, тканей, электрики, фотолюминесцентных пленок, световозвращающих лент и EL материалов Центр Светящихся Технологий "Люминофор 66"
АдресКрасных Партизан 9 оф. 11
Телефон+7 (922) 615-80-04
Сайтwww.luminofor66.ru/
Дополнительный сайтluminofor66.ds66.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Мы являемся производителями и эксклюзивными представителями, занимаемся поставками и производством люминесцентного и флуоресцентного пигмента, красок и материалов на их основе, светящиеся сувениры и бизнес сувениры, а также El- панелями, el-лентой и led- продукцией. Поставляем ткани, ленты, канты, светящиеся в УФ- свете для театральных коллективов и неоновые боди- арт краски. Строительные материалы светящиеся в УФ и люминесцентные, мультицветные RGB прожектора для подсветки зданий, фасадов. Крупные световые и не световые украшения для ТЦ, БЦ, ТРК. Краска, маркеры, пигменты для невидимой маркировки и защиты изделий и документов. Светящиеся товары для проведения праздников, вечеринок. Светодиодные модули и неон. Оптом и в розницу. Более подробно на сайте www.luminofor66.ru Мы делаем мир ярче!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Краски Люминесцентные Светящиеся Краски Люминесцентные Светящиеся
Информация может быть не достоверна
У нас представлен большой выбор красок! Выбирайте, что Вам по душе: флуоресцентные, люминесцентные, невидимые в днеме и светящие в темноте! Есть аэрозоли и в банках, по всем видам поверхностей!
215 р.
Декоративные блестки, (глиттеры) Декоративные блестки, (глиттеры)
Информация может быть не достоверна
Используются для декоративного оформления подделок, сувениров, украшения ногтей, тела. Могут использовать как мастера, так и детишки для своего творчества. Изготовлены из полиэстровой пленки.
90 р.
Люминофор Люминофор
Информация может быть не достоверна
Люминофор- это светонакапливающий пигмент, который заряжается от любого источника света (солнечный свет, ультрафиолет или обычная лампа накаливания) и светящийся в темноте! Безопасный аналог фосфора
250 р.
Флуоресцентный пигмент Флуоресцентный пигмент
Информация может быть не достоверна
Флуоресцентный пигмент - это окрашеная смола, для свечения которого требуется ультрафиолет!
320 р.
×