Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Мебельная Компания Скала
Информация может быть не достоверна

В нашем дополнительном интернет-магазине вы найдёте Мебель как отечественного так и импортного производства, а также стулья на металлокаркасе, для офиса, кафе. Мебельная Компания Скала
Адресг. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 16, оф. 124
Телефон+7 (343) 383-46-29
Факс+7 (343) 383-74-17
Сайтwww.mkskala.ru
Дополнительный сайтmkskala.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий, Ирина
Часы работыc 10:00 до 17:00

Мебельная Компания Скала 

Мебель для Дома, ОФИСА и КАФЕ, БАРА и СТОЛОВОЙ по доступным ценам.

Стулья и Кресла для ОФИСА

СТУЛЬЯ и КРЕСЛА ОФИСНЫЕ: кресло для руководителя (Менеджер, Надир, Министр..и другие кресла для руководителей), стулья для посетителей (стул Самба, Сильвия, Изо блек, ISO Chrom, Стандарт, Аскона..), поворотные кресла для опреторов PC (Престиж, Логика, Юпитер, Гранд,..), для конференц-залов, для приёмной. 

 Они легко регулируются по высоте, оснащены удобными подлокотниками и подголовниками, специальными колесиками-роликами для твердых или мягких напольных покрытий. Такие модели очень подходят для длительной и полноценной работы. В Екатеринбурге вы можете приобрести эти удобные кресла на нашем сайте по доступной стоимости.

Мебель для ОФИСА (Корпусная) - Самая распространенная мебель для оперативных сотрудников. Разнообразие модулей позволяет эффективно использовать офисные помещения различных габаритов, в том числе и нестандартных. Цветовое исполнение позволяют выбрать мебель для различных стилей интерьера и выглядит свежо и достойно.   

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ для персонала и руководителей среднего звена, серия: ЛОГИКА, ОПТИМА, СИТИ. и ФРАМ(стол рабочий, письменный, тумба, шкаф, стеллаж..) А также мебель по индивидуальным размерам. Варианты цвета ЛДСП: Бук баварский, серый, итальянский орех, Вишня Окфорд, Тёмный орех, Ольха, Бук светлый, Махагон. Орех гварнери, Титан, Берёза, Орех ноче экко, Берёза. (мебель для офиса)


СТУЛЬЯ и СТОЛЫ для КАФЕ, БАРА и СТОЛОВОЙ: В ассортименте модели различных стилей, цветов и размеров. Представленная у нас продукция отличается высоким качеством и исключительно интересными дизайнерскими решениями. 
Стулья на металлокаркасе, обеденная зона для столовой, кафе, бара и ресторана - пр-ва Россия (Венский М, Венский 2, Люкс N1, N2, Лира.)

Стулья  и Подстолья хромированные пр-ва Украина (Marko, Venus, Zeta Hocker, Neron, Lira chrome..) Кресла и стулья для кафе бара и ресторана пр-ва Китай,

ПОДСТОЛЬЯ хромированные (Karina, Rozana, Tiramisu, Tracy duo..)и столешницы постформинг (слотекс). Обеденные зоны и СТУЛЬЯ из натурального дерева. Стулья на металлокаркасе, табуреты и обеденная зона на металлокаркасе.


МЕБЕЛЬ для ДОМА:
Фабрика GERBOR - мебель для гостиной, Стенки и Горки (Ромео, Нель, Марк, Изольда, Тристан..), шкафы-купе, МЕБЕЛЬ для детской Сканд-Мебель: двухъярусная кровать Приют-2, Приют-3, Приют-Люкс, Мишутка. Кроватки детские двухъярусные из натурального дерева под заказ. Прихожие, Детская модульная мебель: кровать-машина Лео, Гном, Канди, Малгося.

Мебель для РУКОВОДИТЕЛЯ
Подарите сотрудникам комфорт в работе и результаты в виде эффективной отдачи не заставят себя ждать. Кабинет руководителя - Born, Mercury-M, Delta system, Деловой Комфорт. Широкий ассортимент мебели для руководителей предприятий, доступные цены, быстрые сроки поставки. 

Филиалы и дополнительные офисы:
8-906-8135127 г. Екатеринбург, ТК на Высоцкого (КОР). Галерея № 2, место 47, Павильон Скала
Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Стул для офиса Аскона (на металлокаркасе) Стул для офиса Аскона (на металлокаркасе)
Информация может быть не достоверна
Стул офисный на Металлокаркасе. Отличный стул для офиса в своей категории, преимущество данного стула легкость в складировании, и перевозки.
540 р.
Стул для офиса Серна Стул для офиса Серна
Информация может быть не достоверна
Стул для офиса на металлокаркасе, для посетителей. Удобный стул с округленной спинкой под наклоном, с мягкой накладкой.
590 р.
Стул для офиса ИЗО блек Стул для офиса ИЗО блек
Информация может быть не достоверна
Удобный стул для офиса, с мягкой тканевой или кож замом, обивкой, спинки и сиденья, на металлической базе с пластиковыми заглушками на ножках,
750 р.
Стул для кафе Венский М Стул для кафе Венский М
Информация может быть не достоверна
Каркас металлический хром очень крепкая и надежная конструкция. Стул идеально подходит для кафе столовых. Оптовая Цена 680 от 10 штук. Розничная Цена 750 руб.
680 р.

Статьи и публикации

Мебель для дома, офиса и общепита - спецпредложение Мебель для дома, офиса и общепита - спецпредложение
Информация может быть не достоверна
Столешница, обеденная зона, стулья на металлокаркасе, стул офисный Изо блек, хром, Кресло для офиса Престиж (Prestige), Детские двухъярусные кровати Приют-2, Мебель для офиса, Стенки и горки.
17.06.2009
×