Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 924 (+2)
Товары и услуги:16 470 (+1)
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Интернет-магазин дверей Додор - Отзывы

01.07.2016 Анатоль
Оценка:
Пришлось подождать с доставкой, делали через транспортную компанию, видимо попали в сезон. Результат оправдал ожидания, двери великолепные! Рисунок напечатан отлично!
Ответ компании:

Спасибо за отзыв, и извините за задержку 2 дня в логистике. Доставка дверей осуществляем наиболее выгодной для покупателя компанией

18.01.2017 Мильяна
Оценка:
Заказала межкомнатные двери, спасибо магазину, получилось не дорого. Доставку ждала 5 дней
07.06.2017 Николай Степанович
Оценка:
Купил стеклянные двери в магазине ДОДОР для сауны серии АКМА Aspen и Linden, толстые стекла 8 мм, коробка из липы. Двери для сауны из толстого безопасного стекла и комплектуются дверной коробкой, магнитной ручкой и петлей 75 хром.
Поставил матовую с гравировка из серии Банька.
Дверь привезли в комплекте с коробкой, уже собранную, осталось только установить, все просто.
Наличников в комплекте нет, докупал внутри из вагонки, которая использовалась для отделки помещения в сауну.
Снаружи облицевал плиткой в стык к коробке.
Цена двери в комплекте 5 тысяч рублей, плюс доставка 1700 руб.
Дверь отгрузили со склада, в понедельник заказал, в пятницу получил, в субботу уже включал каменку.
Стекло держит, ручка не греется. К магазину дверей ДОДОР претензий нет, всё оперативно.
Скидку не сделали, хотя просил.
05.09.2017 Виктор
Оценка:
Две недели сомневался, оплачивать ли в магазин дверей DODOR деньги за стеклянные перегородки для душевой. Очень жалею, что тянул резину. Душевые ширмы пришли за неделю, всё упаковано намертво и качественно. Толстое стекло и надежная фурнитура. Ремонт задержал только на две недели, надо было сразу платить.
19.10.2017 ВотРоман
Оценка:
Хороший интернет-магазин, всё приехало без проблем, двери были на складе магазине, после оплаты сразу отгрузка, доставка за 3 дня, дешево и без лишних разговоров. Рекомендую. Кста, вступил в группу вконтакте магазина додор - дали еще скидку.
09.01.2018 Мария
Оценка:
Заказала две раздвижные стеклянные двери акма додор на подвесной системе, советую брать с доводчиком, пришлось потом дозаказ делать.
Кстати, повторный заказ будет со скидкой, иногда отвечают по почте через час только, но цены на двери из 8 миллиметрового стекла у них ниже. Еще лучше брать дополнительную ручку вместо стандартной, она слабая. Свет немного приглушает полотно, что довольно приятно.
26.04.2018 Кирилл
Оценка:
Купил шикарную дверь фабрики Мильяна в магазине Додор, дверь со стеклом, доставка транспортной компанией до адреса. Дверь была в наличии на складе, отгрузка со склада в Москве, упакована хорошо, приехало всё целое. Поставили на фурнитуру и повесили дверь через два дня. Всё оперативно, за неделю заменили три двери. При этом ни одного телефонного звонка и намного дешевле магазинов у нас в торговом центре.
18.03.2019 Геннадий Силович
Оценка:
Вчера приехала "финская" дверь для сауны Narvia, оплатил, она была на складе в Питере, сразу отгрузили. Плотная упаковка, всё в сборе, дверь класс! Ценник получился дорогой, больше 7 т. р. Сегодня поставил, супер! Магазину ДОДОР респект, сделал заказ, оплатил, приехало. Никаких лишних слов, как в армии!
08.05.2019 Лена
Оценка:
Дверь для сауны шла неделю, плюс неделю изготовление. Цена! Еще раз цена! Рекомендую!
Информация о продавце
  • +7 (911) 429-72-29
  • 620075, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101
  • dodor.ru
Интернет-магазин компании Додор по продаже межкомнатных дверей. Компания Додор является продает деревянные, шпонированные и стеклянные двери ведущих отечественных производителей по самым низким ценам
×