Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

ООО БВБ-Альянс
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «БВБ-Альянс» Поставщик металлопроката высокого качества. В нашей компании вы можете купить металлопрокат любых марок стали и типоразмеров! ООО БВБ-Альянс
Адресг. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 32/а
Телефон+7 (343) 288-77-15
Сайтbvb-alyans.ru/
Электронная почта

Наша компания уже более 11 лет активно развивается в сфере металлоторговли. Мы прошли путь от небольшой фирмы, осуществляющей разовые поставки металла, к  высокотехнологичной компании полного цикла, осуществляющей свою деятельность на территории всей России и СНГ. Развитая сеть филиалов и складов в экономически значимых  регионах нашей страны и стран СНГ позволяет нам осуществлять оперативные поставки металлопродукции и удовлетворять спрос потребителей металлопроката в полном объеме. Мы готовы не только поставить рядовые позиции металлопроката, но и изготовить изделия любой сложности, любого размера, из самых редких сталей и сплавов - согласно точным данным из спецификаций. 

Основа нашего успеха – комплексное партнерство с потребителем. Наша цель  –  предоставление промышленным предприятиям России и СНГ оптимальных технических и эффективных экономических решений в поставке металлов и сплавов, разработке и производстве сборочных единиц, технологической оснастки,  узлов и деталей.

На данный момент функционируют офисы продаж в Центральном регионе, на территории Поволжья, на Урале,  в Сибири,  на Дальнем Востоке, в Казахстане. 

 

ООО "БВБ-Альянс" занимается продажей

Вы можете приобрести металлопрокат со складов компании "БВБ-Альянс" в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Сургуте. Любой купленный металлопрокат доставляется по России со скидкой 10% на доставку.
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Арматура 10 Арматура 10
Информация может быть не достоверна
Арматура 10 А1 ст. 3 ПС/СП с крытого склада в Екатеринбурге. Арматура стальная – тип сортового металлического проката, предназначенный для повышения прочности, жесткости конструкций из железобетона.
37 900 р.
Арматура а500с Арматура а500с
Информация может быть не достоверна
Арматура стальная – тип сортового металлического проката, предназначенный для повышения прочности, жесткости конструкций из железобетона.
37 900 р.
Арматурная сетка 50х50 Арматурная сетка 50х50
Информация может быть не достоверна
Сетка арматурная 50x50 – один из незаменимых материалов современного строительства.
88 р.
Балка двутавровая 20 (сталь20) Балка двутавровая 20 (сталь20)
Информация может быть не достоверна
Балка двутавровая 20 («двутавр») - это металлический прокат, напоминающий в своем сечении букву «Н». Мерная длина балок составляет 4 – 12 метров, изделия производятся обычной и повышенной точности.
53 250 р.
×