Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Студия керамики Estima
Информация может быть не достоверна

Наша компания – лидер по объемам выпускаемого керамогранита и широчайшему ассортименту продукции.
Адресг. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.194
Телефон+7 (343) 287-66-44
Сайтestima.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна Нефедова
Часы работыпн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-17:00

Наша компания – лидер по объемам выпускаемого керамогранита и широчайшему ассортименту продукции. Разнообразие цветовой гаммы и фактуры удивит даже самых взыскательных клиентов. У нас вы сможете выгодно купить керамогранит оптом недорого – цена предлагаемой плитки является наиболее выгодной в Москве. Представляем вашему вниманию более 40 коллекций, которые позволят выбрать необходимую вам плитку, размеры которой можно посмотреть в электронном каталоге. Ассортимент керамогранита постоянно обновляется и расширяется, чтобы удовлетворить разноплановые запросы и потребности наших клиентов. Отделка такой плиткой будет служить долгие годы. Материал не нуждается в особом уходе и неизменно будет радовать глаз оригинальной фактурой и изысканным дизайном.

Плитка от Estima (Россия) уже достаточно давно заслужила признание потребителей. Мы всегда остаемся надежным партнером, поставляющим керамогранит оптом в любых количествах точно в срок. Основной принцип работы компании «Эстима» – ответственное отношение к требованиям каждого клиента при оптовой и розничной продаже керамогранита. Предлагая керамогранит, мы неизменно придерживаемся принципов индивидуального подхода к запросам каждого заказчика.

Ознакомившись с прайсами, вы убедитесь, что цена нашей керамогранитной плитки значительно доступнее расценок на аналоги европейских конкурентов. При этом качество продукции ничем не уступает зарубежным образцам.

Если вас интересует недорогой керамогранит высокого качества оптом и в розницу, воспользуйтесь удобным интернет-каталогом Estima. Нами осуществляется продажа керамогранита наиболее популярных видов и фактуры. В том числе предлагаем керамогранит больших размеров, цена которого за 1 м2 является лучшей в регионе.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания СтройКлиматКомплект
Информация может быть не достоверна
Наша компания является одной из ведущих на рынке продажи кондиционеров в Екатеринбурге. Мы занимаемся установкой и монтажом, а также обслуживанием кондиционеров и систем вентиляции.
  • 620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 15/28, офис 47
  • +7 (343) 287-17-00
Graffiti shop Red Room
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей художественной краски для граффити и стрит-арта от ведущих мировых производителей. А так же художественным оформлением общественных пространств: магазинов, офисов,
  • г. Екатеринбург , Сыромолотова 20
  • +7 (343) 383-51-06
Уральские Потолки
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает установку натяжных потолков в Свердловской области. Можно выбрать любые полотна: от недорогих до премиальных.
  • Екатеринбург, ул. Первомайская, 15
  • +7 (343) 302-09-75
ООО «СМАРТ»
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает услуги по строительству домов в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела.
  • Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.7, офис 223
  • +7 (343) 319-14-80
Технологии шума
Информация может быть не достоверна
Компания "Технологии шума" это Звукоизоляция - Шумоизоляция квартир и офисов в Екатеринбурге. Наша компания оказывает услуги по установке шумоизоляционных конструкций. Заказав у нас монтаж
  • г. Екатеринбург, ул. Черкасская 9 офис 105
  • +7 (343) 226-93-36
×