Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Avon
Информация может быть не достоверна

Косметика Эйвон со скидкой 30%, карьерный рост, дополнительный доход, каталог Эйвон. Скидка от 15 до 80% , Официальная бесплатная регистрация в Эйвон Россия. Духи Эйвон. Эйвон 125000руб Avon
Адресг. Екатеринбург ул. Опалихинская 15 "Дом книги" 2 этаж
Телефон+7 (912) 045-27-17
Сайтavon-8.ru/
Дополнительный сайтmir-avon.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛидер координатор Avon Анна Владимировна
Часы работывторник-пятница с 16:00 до 20:00 в субботу с 12:00 до 19:00 выходной воскресенье, понедельник

Приветствуем Вас!!!

Если Вас интересует интересная , увлекательная и высокооплачиваемая работа, то Вы по адресу! Ведь только наша команда предлагает Вам собственный бизнес под ключ, доведение до результата, гарантированный оклад 125 000 в год минимально, полный пакет документов с официальным договором.

Наши плюсы:

Вы решаете когда , где и сколько Вам работать, никто не ограничивает вас в карьерном росте и доходе, автобонус, путешествия! Все это реально уже через год работы в Эйвон онлайн!

Что же нужно делать?

Размещать информации о новинках каталога и возможности работы в команде через интернет, консультировать и регистрировать клиентов и сотрудников.

Как это будет происходить?

Добавление в наши группы в соцсетях, ведение личной рабочей странички, размещение объявлений о вакансии. Через 2-3 дня после начала работы вы увидите поток заинтересованных людей. Ваша задача дать информацию на интересующую тему (шаблоны и тексты мы выдадим) через вотсап, вайбер, скайп. Уделяя процессу 2-3 часа в день и выполняя инструкции (шаблоны, вебинары он-лайн и в записи) координатор регистрирует 1-3 человек в день.
Все люди, зарегистрированные Вами, совершают покупки для себя или продажи, соответственно компания делится прибылью с вами как с организатором товарооборота каждые 3 недели + премии от 4 до 20 тыс руб. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания AVON. Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ. Координаторы в вашей команде будут совершать те же действия и ваш товарооборот и штат будут расти быстро.

Самое интересное!

При наборе штата координаторов вы получаете 1000 за каждого координатора! 20 координаторов = 20 000 в 3 недели + премии 4-20 т.р. + комиссионные от товарооборота.
Ваши координаторы набирают себе команды, и вы также имеете % комиссионных от их товарооборота согласно маркетинг плана компании Эйвон.
Ниже представлены 2 видео, в которых подробно и наглядно рассказано о нашей, на самом деле не сложной, системе работы , которая за считанные месяцы обрела безумную популярность в России!

 

       

Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Удаленная работа Удаленная работа
Информация может быть не достоверна
Стань партнером. Зарабатывай от 2000 до 200 000 нет ограничений. Обучение бесплатно, доведение до результата.
26.04.2017
×