Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Практика строительства
Информация может быть не достоверна

Продажа строительных и отделочных материалов в розницу и оптом. Интернет-магазин осуществляет продажу стройматериалов для любых видов строительных и ремонтных работ. Цена от производителя.
Адресул. Металлургов, 70, павильон Т1
Телефон+7 (343) 302-10-45
Сайтwww.praktika2000.ru
Дополнительный сайтpraktika2000.ds66.ru
Электронная почта
Часы работы9-00 - 18-00

Магазин строительных и отделочных материалов «Практика строительства» работает с 2000 года. Основное направление нашей работы — снабжение объектов строительства качественными материалами на всех этапах. Компания предлагает широкий ассортимент и выгодные условия доставки. Организация напрямую работает со многими крупными производителями, среди них LITOKOL, CERESIT, ISOVER, BYPROC, VETONIT, KNAUF и многие другие.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ?

Продажа строительных материалов лучших производителей в большом ассортименте позволит обеспечить всем необходимым даже самый крупный объект. Здесь вы сможете приобрести все, что нужно: от обычной краски до гипсокартона и строительного кирпича. Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться сразу несколькими преимуществами:

  • Нужные материалы всегда есть на складе. Компания обладает собственной розничной сетью, просторными складскими помещениями, надежным автопарком и слаженной логистической службой. Все это позволяет организовать своевременные поставки материалов в полном объеме.
  • Быстрая доставка на объект. Компания добросовестно относится к выполнению любого заказа, поэтому не будет никаких накладок и временных проволочек. Материал поступит точно в указанный в договоре срок.
  • Продуманная система скидок и удобные варианты оплаты. Цены на стройматериалы покажутся вам невысокими, так как компания непосредственно работает с производителями.
  • Вы можете заказать срочную доставку. Мы знаем, как важно правильно организовать строительство. Если какой-либо товар нужен в короткий срок, он будет доставлен на объект не более чем за 2 часа.
  • Мы работаем с любыми строительными объектами. Компания готова сотрудничать и с розничными покупателями, и с крупными оптовыми заказчиками. В любом случае вас ждет грамотное обслуживание и высокий профессионализм.

 

«Практика строительства» гарантирует поставки высококачественных материалов от самых известных производителей. Это основа любого строительства, и вы сможете не сомневаться в надежности выбранного партнера. Наш интернет магазин строительных материалов имеет продуманный каталог, который поможет вам быстро определиться с выбором. Наши консультанты всегда рады вам помочь, сделайте заказ прямо сейчас!

Рейтинг:

Смотрите также:

В Интернет-магазине строительных материалов Мир Ремонта мы рады предложить Вам широкий ассортимент стройматериалов для ремонта и строительства.
  • г. Екатеринбург, ул. Азина, д. 30
  • 8 (343) 361-11-60
Онлайн Строй Маркет Екатеринбург. Большой и удобный интернет магазин плитки мозаики и строительных материалов.
  • г. Екатеринбург, Промышленный проезд, 2б, оф. 312
  • +7 (922) 002-57-21
Интернет-магазин строительного инструмента
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин строительного инструмента в Екатеринбурге. У нас вы всегда можете купить электроинструмент и бензоинструмент.
  • 620085, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 12, оф. 4
  • 8 (343) 328-22-28
ООО "Строй-Холдинг"
Информация может быть не достоверна
Интерьерный салон специализируется на продаже отделочных материалов: декоративные интерьерные панели для стен кессонные потолки, декоративные интерьерные панели СМЛ , ГКЛ , ГВЛ
  • Екатеринбург г., Чапаева ул., дом № 21, корпус литер А, оф.1
  • +7 (922) 114-63-94
ООО "Вентаж"
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных и отделочных материалов
  • г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.104, оф.1
  • 8 (343) 361-23-00
×