Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 948 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

АО Полимерные материалы
Информация может быть не достоверна

Наша компания осуществляет производство пищевой ПВХ трубки (пищевая трубка из поливинилхлорида). АО Полимерные материалы
АдресНижний Тагил
Телефон+7 (3435) 38-44-99
Факс+7 (996) 996-17-70
Сайтpolimatnt.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис

Производимая нами пищевая трубка ПВХ изготавливается в соответствии со всеми СанПИ, абсолютна безвредна для здоровья, что подтверждено добровольной сертификацией. Трубка ПВХ предназначена для подачи по ней пищевых жидкостей: алкогольных напитков, молочных продуктов, минеральной воды, уксуса, соков, растительного масла и пр.
Производим широкий ассортимент пищевой трубки ПВХ
(размер от 3 до 40 мм)
Производим пищевую ПВХ трубку
(цвет - прозрачная)
Рабочая температура пищевой ПВХ трубки:
от +5° до +60°

Трубки ПВХ износоустойчивы, морозоустойчивы, водонепроницаемы, стойкие к истиранию, обладают высокой упругостью и сопротивлением к ударной нагрузке, высокой стойкостью к вакуумным, атмосферным, химическим и иным воздействиям и безопасны для человека.

По спецификации заказчика возможно изготовление трубок различных типов, в широкой цветовой гамме, а также разной длинны бухт, маркировки и упаковки.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Пищевая трубка ПВХ Пищевая трубка ПВХ
Информация может быть не достоверна
Производимая нами пищевая трубка ПВХ изготавливается в соответствии со всеми СанПИ, абсолютна безвредна для здоровья, что подтверждено добровольной сертификацией.
2.70 р.
Поливочный шланг ПВХ Поливочный шланг ПВХ
Информация может быть не достоверна
Производимый нами шланг поливочный ПВХ эластичен, износостойкий, устойчив к атмосферным воздействием. Шланг ПВХ можно закапывать в землю.
350 р.
×