Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Урал Релком-Плюс
Информация может быть не достоверна

Урал Релком-Плюс — Региональный Информационный Центр Справочно-Правовой Системы Консультант Плюс в Екатеринбурге и Свердловской области Урал Релком-Плюс
Адресг. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 44, оф. 404
Телефон+7 (343) 264-60-86
Сайтcons66.ru/
Электронная почта

«Урал Релком-Плюс» — Региональный Информационный Центр Справочно-Правовой Системы Консультант Плюс в Екатеринбурге и Свердловской области, крупная современная компания, которая оказывает мощную информационную и правовую поддержку бухгалтерам, юристам, руководителям и всем специалистам, работающим с правовой информацией, решающим кадровые вопросы.

Стратегически важной задачей деятельности компании ООО «Урал Релком-Плюс» является активное содействие созданию в России единого информационно-правового пространства. Помимо коммерческой деятельности по распространению правовой информации ООО «Урал Релком-Плюс» осуществляет некоммерческие проекты.

Одним из приоритетных направлений этой деятельности является Программа поддержки российской науки и образования. В рамках этой Программы 8 вузов, 2 учебных центра города, 24 библиотеки города и области обеспечиваются льготным доступом к информационным ресурсам СПС КонсультантПлюс.

Компания ООО « УралРелком-Плюс» с 2000 г. является информационным партнером Уральского территориального института профессиональных бухгалтеров (УТИПБ), участвует в в проведении конкурса «Лучший бухгалтер России».

Совместно с УТИПБ компания ООО «УралРелком–Плюс» регулярно проводит некоммерческие тематические Круглые столы для бухгалтеров, освещающие актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета, изменения в законодательстве.

Основные направления деятельности:

С 1993 года ООО "Урал Релком-Плюс" является официальным представителем компании КонсультантПлюс. Мы занимается распространением и обслуживанием СПС Консультант Плюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Подберем пакет систем исходя из конкретных задач каждого пользователя. Мы научим вас работать с правовой информацией быстрой и результативно!
С 2000 года ООО "Урал Релком-Плюс" занимается подпиской на журнал «Главная книга». Издательство «Главная книга» – ведущее бухгалтерское издательство в России. Журнал «Главная книга» помогает миллионам бухгалтеров в их повседневной работе.

С 2004 г. ООО "Урал Релком-Плюс" является официальным партнёром компании СКБ Контур. Мы предлагаем продукты Контура в городе Екатеринбург. Поможем выбрать сервис или программу, исходя из ваших потребностей. Выгодно и быстро подключим Контур.Экстерн, Контур.Диадок, Контур.НДС+ и другие. Выпустим сертификат электронной подписи и научим работать в сервисах. Выбирайте надежные и удобные решения для бизнеса от СКБ Контур вместе с нами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Утгоф и Ко. Справочно-Правовая Система Консультант Плюс
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 9, оф. 220
  • 8 (343) 353-16-53
Туристско-информационный центр города Полевского
Информация может быть не достоверна
Актуальная информация о туризме в целом и в Полевском, буклеты и карты, фотографии наших достопримечательностей и др.
  • Свердловская обл., г. Полевской, ул. Бажова, 1а, оф. 2
  • 8 (904) 383-18-34
Арго Информационный Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 42Б
  • 8 (3435) 41-11-05
  • г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, д. 1, оф. 16
  • 8 (343) 268-46-86
Информационный Центр Гувд Свердловской Области ГУ
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, просп. Ленина, д. 15
  • 8 (343) 358-87-98
×