Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

«Екб-ПК»
Информация может быть не достоверна

Екб-ПК предоставляет весь спектр услуг по обслуживанию компьютеров и компьютерных систем. С помощью нашей компании вы раз и навсегда забудете о проблемах в сфере IT. «Екб-ПК»
Адресг. Екатеринбург, ул. Блюхера 32
Телефон+7 (343) 385-74-45
Сайтwww.ekb-pc.ru
Электронная почта
Контактное лицоЭдуард
Часы работы09,00-19,00

ит аутсорсинг

IT для бизнеса — абонентское обслуживание

Наша команда  приглашает Вас к выгодному сотрудничеству. Предлагаем абонентское обслуживание компьютеров и оргтехники на высоком уровне по доступным ценам!

Установка видеонаблюдения

Установка видеонаблюдения

Сервисное обслуживание, монтаж и установка видеонаблюдения является приоритетным направлением нашей компании. «ЕКБ-ПК» занимается установкой видеонаблюдения в Екатеринбурге и Свердловской области в офисных помещениях и на предприятиях, а также проводит монтаж видеонаблюдения в частных домах и квартирах.

Мы профессионально установим и настроим систему видеонаблюдения любой сложности. От качественной установки видеонаблюдения , установки домофона,  во многом зависит то, насколько система безопасности будет эффективна. Существуют свои особенности и нюансы в работе различных систем в помещениях или на улице.

Заправка картриджей: выезд в офис или на дом

Заправка картриджейЕКБ-ПК обслуживает все районы Екатеринбурга. Опытные мастера быстро наладят безупречную работу принтеров - заправят картриджи, определят и исправят другие неполадки. Доступные цены делают привлекательным сервис с выездом. Когда техника остается в офисе заказчика, она не будет повреждена при перевозке, не вызовет беспокойства возможность потери дорогостоящего инвентаря.

Ремонт принтеров у нас: бесплатная диагностика и срочный ремонт!

Наши инженера осуществляют ремонт принтеров любой сложности, как с выездом к вам в офис на территории Екатеринбурга и Березовского, так и в сервисном центре.

Рейтинг:

Товары и услуги

Заправка картриджей: выезд в офис или на дом Заправка картриджей: выезд в офис или на дом
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей в Екатеринбурге от нашей фирмы возможна на дому и с выездом в офис. Лучшие мастера произведут заправку картриджа за считанные минуты. Низкие цены.
350 р.
IT для бизнеса — абонентское обслуживание IT для бизнеса — абонентское обслуживание
Информация может быть не достоверна
IT аутсорсинг - абонентское обслуживание. Предлагаем абонентское обслуживание компьютеров и оргтехники на высоком уровне по доступным ценам!
400 р.
×