Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

«Ekb-IT»
Информация может быть не достоверна

Мы оказываем различные виды услуг, такие как компьютерная помощь на дому и компьютерные услуги в офисе, ремонт компьютеров и ноутбуков, ит аутсорсинг. «Ekb-IT»
Адресг. Екатеринбург, Титова 1 оф.24
Телефон+7 (343) 357-33-21
Сайтwww.ekb-it.com
Электронная почта
Контактное лицоЭдуард
Часы работы09.00-19.00

Компьютерная помощь, компьютерные услуги в Екатеринбурге

Компьютерная помощь и компьютерные услуги

Если Вам необходима компьютерная помощь или компьютерные услуги , а так же приходящий системный администратор или регулярное обслуживание офисной техники?  Может быть вам просто нужна установка Windows или обновление , настройка  ПО?  Компьютерная помощь в Екатеринбурге от Ekb-IT.Com поможет вам в любой ситуации!

Компьютеры сделали возможным все, о чем раньше люди только могли мечтать — они преодолели расстояние, позволили общаться с людьми, находящимися за сотни тысяч километров друг от друга, упростили самые трудоемкие задачи, открыли массу новых способов отдыха. Но как и вся техника, компьютеры нуждаются в обслуживании, а иногда и в ремонте.

«Ekb-IT.Com»

«Ekb-IT.Com» - ремонт компьютеров на дому

Если ваш компьютер перестал работать или возникли другие неполадки, обращайтесь в «Ekb-IT.Com». Мы оказываем широкий спектр услуг в области ремонта компьютеров, ит аутсорсинг в Екатеринбурге. С какой бы проблемой вы не обратились, мастер тут же приедет к вам и устранит неполадку. Если ремонт пк на дому окажется невозможен, мастер отвезет их в наш сервис центр, укомплектованный современным оборудованием.

Преимущества работы с нами:

  • Высокий профессионализм специалистов. Наши сотрудники имеют техническое образование, огромный опыт и способны справиться с любой неполадкой.
  • Быстрое реагирование на вызов, оперативное решение вашей проблемы.
  • Гарантия на все виды работ.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Поддержка сайтов в Екатеринбурге Поддержка сайтов в Екатеринбурге
Информация может быть не достоверна
Поддержка сайтов в Екатеринбурге. Мы осуществляем техническую поддержку, обслуживание и сопровождение интернет сайтов в Екатеринбурге.
1 000 р.
Ремонт принтеров, ремонт МФУ в Екатеринбурге Ремонт принтеров, ремонт МФУ в Екатеринбурге
Информация может быть не достоверна
Оперативный ремонт офисной техники в Екатеринбурге - ремонт принтеров, ремонт мфу разных производителей (HP, Xerox, Samsung, Canon и др.)
500 р.
Установка видеонаблюдения Установка видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение: все виды работ по установке видеонаблюдения . Низкие цены на монтаж видеонаблюдения, высокое качество. Установка видеонаблюдения со скидкой!
1 200 р.
×