Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Матрас. ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни
Информация может быть не достоверна

Компания Матрас. ру – это огромнейший выбор мебели, матрасов и сопутствующих товаров необходимых для вашего качественного и приятного сна. Матрас. ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни
Адресул. Октябрьской Революции, д. 38
Телефон+7 (343) 521-71-61
Сайтnizhniy-tagil.matras.ru
Электронная почта

Залог хорошего настроения, самочувствия и бодрости на целый день  это, конечно же, здоровый сон. Компания Матрас.ру предлагает вашему вниманию широкий в России выбор товаров для сна премиум и эконом класса по наиболее выгодным ценам. Предлагаем вашему вниманию огромный ассортимент ортопедических матрасов, подушек, одеял, мебели и прочих товаров для полноценного отдыха, которые представлены в широком ценовом диапазоне. Опытные консультанты предоставят вам необходимую информацию и правильно подберут товар нужного размера и качества. Мы сможем удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей. Наша компания гарантирует отличный сервис, прекрасную продукцию и своевременную доставку.
Полноценный здоровый сон для человека 
 это, в первую очередь, возможность пополнить свои силы, энергию, оставаться в тонусе на протяжении всего дня. Покупая качественные товары для сна и отдыха компании Матрас.ру, вы обеспечиваете качественный сон, уют в своем доме и сохраняете свое здоровье надолго.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кровать Орматек Домино Кровать Орматек Домино
Информация может быть не достоверна
Несмотря на простой дизайн, кровать выглядит роскошно. Цвет корпуса на выбор, отделка экокожей класса «Люкс».
12 642 р.
×