Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

СПА салон Чанг
Информация может быть не достоверна

СПА Салон тайского массажа
АдресМичурина, 47/г. Челябинск, ул. Пушкина, 71А г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, 29
Телефон+7 (343) 355-13-10
Сайтwww.spa-thai.ru
Электронная почта
Часы работыг. Екатеринбург: 10:00 — 22:00 без перерыва и выходных г. Челябинск: 11:00 - 22:00 без перерыва и выходных г. Магнитогорск: 10:00 - 21:00 без перерыва и выходных

Азия - колыбель гармонии души и тела, атмосфера которой воссоздана в райском уголке посреди мегаполиса – салон «Чанг» поможет ощутить на себе прелести тайских массажных практик и почувствовать невероятное умиротворение. Специалисты из Тайланда, ставшие мастерами салона, в совершенстве овладели искусством воздействия на биологически активные точки человеческого тела. Выполняя СПА-массаж, наши умельцы следуют по энергетическим меридианам, что помогает ощутить релаксирующее, омолаживающее и заряжающее энергией влияние древнейших практик долгожителей из Восточной Азии. СПА процедуры для женщин - это гарантия сексапильной привлекательности в современном мире! 

Основные услуги:
Тайская сказка - процедура массажа по методике мастером из Таиланда, направленная на максимальное расслабление и раскрытие энергетических каналов. Главное правило – абсолютное молчание во время сеанса и погружение в сказку Востока. Восточная нота - техника ручного массажа, помогающая снять напряжение и мышечную боль. Основные зоны воздействия - шея и плечи, поэтому уже после первого сеанса осанка становится красивее, исчезает дискомфорт и улучшается сон. Минута блаженства - массаж с бальзамом на основе масел, которые подбираются под клиента индивидуально. Во время сеанса происходит мягкое растягивание мышц всего тела и одновременное раскрытие чакр под действием чарующих ароматов. Процедура выполняется одним или двумя мастерами по желанию посетителя. 

Волшебное прикосновение - лицо нежная и наиболее восприимчивая к факторам среды зона, а потому забота о ней особенно важна. Лёгкий массаж по особым линиям подтягивает овал лица, способствует разглаживанию мимических морщин и обновлению кожи. В сочетании с лёгким воздействием на важные точки на голове массаж дарит двойное удовольствие и расслабляет. Подарок природы - техника массажа с использованием мешочков, внутри которых уникальные травяные сборы. Секрет молодости и бодрости восточных долгожителей доступен и для жителей мегаполиса – воздействие на лицо, шею или всё тело сразу поможет расслабиться, раскрыть поры и привести в норму психоэмоциональное состояние. Восторг манго - поэтапная процедура, включающая скрабирование с помощью дроблёных косточек манго, расслабляющая маска с маслом этого экзотического фрукта и тайская баня – удовольствие для тела и души. Улыбка Будды - методика, сочетающая массаж и пилинг устранит напряжение во всём теле, а используемые во время процедуры аромамасла раскроют сердечную и корневую чакру и помогут ощутить гармонию с самим собой. 

Рейтинг:

Смотрите также:

World Spa Clinic
Свежая информация
World Spa Clinic – это центр современной медицины в г. Екатеринбург, предлагающий более 300 медицинских, косметологических и СПА услуг с инновационным подходом.
  • г. Екатеринбург, ул. Татищева, 20/2
  • +7 (343) 363-97-76
Массажный салон "Чанг"
Информация может быть не достоверна
Cалон СПА и тайского в Екатеринбурге.
  • 620075, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 47
  • +7 (343) 55-13-10
Эротический массажный салон VIP
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте , приглашаем вас посетить салон массажа VIP в Екатеринбурге. Наши двери всегда открыты для всех , кто желает окунуться в мир бесконечных наслаждений .
  • Екатеринбург , Ул. 8 Марта 173
  • +7 (922) 025-24-98
Салон Красоты "Секреты красоты"
Информация может быть не достоверна
"Секреты красоты" салон косметологии. Консультации и советы косметологов и визажистов помогут вам выбрать подходящий образ и спектр наших услуг.
  • г. Екатеринбург, ул. Ясная 2, 5 этаж
  • 8 (343) 344-01-83
Массаж, косметологическая остеопатия, обёртывания
  • г. Екатеринбург, 620137, ул. Чекистов, д.5 (100 м от Парк Хауса по ул. Сулимова)
  • 8 (343) 345-18-38
×