Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Электросервис - Отзывы

25.03.2020 Владислав
Оценка:
Не первый год сотрудничаем с Электросервисом, всегда довольны покупками. Заправочные насосы западного производства у нас работают еще с первых закупок, без сервисного ремонта. Всегда радует оперативная доставка заказа на указанное место.
20.04.2020 Xman
Оценка:
На протяжении вот уже многих лет наша АЗС постоянно сотрудничает с компанией Электросервис и закупает топливо-заправочное оборудование. Нам нравится качество, условия доставки и большой ассортимент оборудования на любой кошелек.
23.06.2020 Данила Бондар
Оценка:
Открыл недавно небольшую сыроварню и сразу же приобрел насосное оборудование для пищевого производства. Искал долго и выбирал тщательно, чтобы был качественный, мощный, производительный и в то же самое время не по бешеной цене. Нашел именно такую модель, как хотел, в магазине Электросервис.
30.06.2020 Марк
Оценка:
Отличные дренажные насосы продают в магазине Электросервис. Цены можно смело сказать антикризисные, а качество здесь отменное. Мой насос работает бесперебойно, хотя покупал его не помню уже когда и нагрузка на нем постоянная в сезон.
22.07.2020 Ростислав
Оценка:
Когда бизнес небольшой, то недорогой и качественный поставщик на вес золота. У меня автомастерская. Год назад я открыл для себя Электросервис. С тех пор я их неизменный клиент по покупке заправочного и смазочного оборудования. Поставки всегда происходят вовремя, на складе есть необходимая продукция. За все время совместной работы компания ни разу не подвела.
19.08.2020 Эдуард
Оценка:
Мне пришлась по душе, а точнее по карману компания Электросервис с ее смазочным оборудованием. В первый раз я купил на пробу масленки. Оказались весьма качественными. Потом приобрел емкости для слива масла. Тоже понравились по качеству. Недавно вот еще прикупил маслонагнетатели. Также остался доволен приобретением. Вообще хочу сказать, что в этом интернет-магазине очень привлекательные цены и гарантия хорошая на все оборудование. Поэтому можно покупать смело.
22.09.2020 Абрамцев
Оценка:
Владею собственным небольшим автосервисом. С компанией Электросервис сотрудничаю на постоянных условиях. Периодически закупаю в этом магазине насосное и смазочное оборудование для своего бизнеса. Меня устраивают цены и качество. Сравнивал, в других магазинах стоимость аналогичного оборудования заметно выше. Не вижу смысла переплачивать, потому что качество везде одинаковое. Кстати говоря, мне очень нравится здесь сервис доставки своей пунктуальностью.
22.10.2020 Роман
Оценка:
Как открыл собственный небольшой автосервис, так сразу оборудовал его, так сказать, по последнему слову техники. Прикупил качественное смазочное оборудование в компании Электросервис. Сначала хотел закупить партию у другого поставщика, но потом нашел эту компанию, сравнил ассортимент, цены, пообщался с менеджерами. Здесь меня больше устроили расценки, качество оборудования, сроки и условия поставки, а также сервис и обслуживание, что немаловажно для меня.
21.01.2021 Кирилл
Оценка:
Занимаюсь обустройством дачи и последовательно покупаю разное оборудование. Когда понадобился поверхностный насос, знакомые посоветовали приобрести его в магазине Электросервис. Они там периодически заказывают, остаются продукцией довольны. Я до этого не заказывал через интернет, немного переживал, но все хорошо. Цены в магазине доступные, доставка быстрая. Станция работает без перебоев, обеспечивает водой весь мой садовый участок, я рад своей покупке!
Информация о продавце
  • +7 (343) 305-58-00
  • Свердловская обл., г. Берёзовский, Режевской тракт 15 км, д. 6, строение 2а
  • els-ekb.ru
Насосное, заправочное и смазочное оборудование
×