Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

РосСруб
Информация может быть не достоверна

О компании "РосСруб" Компания РосСруб специализируется на деревянном домостроении. В нашей работе мы применяем все известные технологии постройки деревянных домов. РосСруб
АдресЕкатеринбург, ул. Данилы Зверева, д.23/1
Телефон+7 (343) 202-00-78
Сайтwww.rossrub.ru/
Электронная почта
Часы работыПН–ВС: 9:00–19:00

О компании "РосСруб"

Компания РосСруб специализируется на деревянном домостроении. В нашей работе мы применяем все известные технологии постройки деревянных домов.

Наша задача – это создание комфортного и экологичного загородного жилья. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы предоставлять клиентам наилучший сервис, поэтому наша компания – одна из лидеров на рынке по строительству деревянных домов. Более того, все наши услуги празумной цене, что весьма порадует клиентов.

Успех заключается в постоянном совершенствовании качества используемых материалов и обслуживания. Принципы нашей работы заключаются в систематическом отслеживании современных строительных тенденций, овладении лучшими строительными технологиями, анализе отзывов наших клиентов, поиске лучших поставщиков и применении инноваций, благодаря которым услуги выйдут на новый уровень качества.

Благодаря каждому клиенту наша компания делает шаг вперед. Мы всегда пытаемся вести конструктивный диалог с заказчиком, в процессе которого можно полностью осознать те проблемы и потребности, которые существуют на рынке деревянного домостроения. Таким образом, нам легче определить, в каком направлении развиваться и совершенствоваться далее. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Зодчий - Екатеринбург
Информация может быть не достоверна
Компания является официальным дилером «Зодчий» в Свердловской области. Более 20 лет компания работает на рынке деревянного домостроения.
  • 620072, Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 50, ТК «Кор», офис 39
  • +7 (343) 288-73-57
Слэйтер, строительная компания
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома, садовые и дачные домики, бани, навесы, веранды, гаражи, пристройки, кровельные работы, монтаж кровли, мансарды под ключ, ремонт крыш, монтаж сайдинга, отделка вагонкой и блок-хаусом.
  • г. Екатеринбург, Профсоюзная 43
  • +7 (343) 328-28-54
СпецПРОЕКТ
Информация может быть не достоверна
Компания "СпецПРОЕКТ" занимается строительством домов под ключ, фундаментов коттеджей и бань.
  • г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д.60 оф.8
  • +7 (343) 378-02-22
Евродом
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Евродом" имеет длительный опыт работы на рынке Екатеринбурга и Свердловской области. Услуги — строительство, ремонт, перепланировка, сметы, геодезические работы.
  • г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 23
  • +7 (343) 318-26-38
ООО "ТехПромРесурс"
Информация может быть не достоверна
Трубы ( дренажные трубы, трубы для прокладки электрокабелей, дренажные колодцы, трубы наружная канализация, асбестоцементные трубы, фитинги, муфты, тройники, трубы для внутренней канализации).
  • Г. Екатеринбург ул. Совхозная 19 а. офис104
  • +7 (343) 378-66-10
×