Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Центр по Строительству и Комплектации зданий
Информация может быть не достоверна

Мы проектируем и строим быстровозводимые здания из сэндвич панелей. Строительная компания ЦСКЗ активно развивается в сфере оказания строительных услуг в Екатеринбурге и Свердловской области. Центр по Строительству и Комплектации зданий
Адрес620137, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.1Б
Телефон+7 (343) 345-01-08
Сайтsendvichstroy.ru
Электронная почта

Строительная компания ЦСКЗ активно развивается в сфере оказания строительных услуг в Екатеринбурге и Свердловской области, благодаря чему завоевала прочные позиции, на рынке ограждающих конструкций пережив 2 кризиса, а также авторитет среди других строительных фирм. У нас более 1450 клиентов, со многими из них мы работаем более 10 лет. Выполнили все поставки в срок. Наша цель – высококачественная работа за короткие сроки!

Мы проектируем и строим быстровозводимые здания из сэндвич панелей – с каждым клиентом заключается персональный договор, составляются и подписываются соответствующие спецификации.

Гарантируем, что в случае непредвиденных ситуаций Вы всегда можете вернуть себе деньги за материалы и услуги.

За годы кропотливой работы мы завоевали авторитет надежного партнера, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая клиенту лучшее!

 

 

Отдел технического контроля компании уделяет повышенное внимание контролю качества (от производства до поставки на объект), деятельность компании и ее партнеров подтверждена соответствующими свидетельствами. Работаем без посредников и надбавок; экономия на отходах – точный и безотходный расчет материалов; экономия на доставке за счет бесплатной погрузки, компактной упаковки, точного расчета веса. Дополнительные скидки в зависимости от объема заказа. Будьте уверены с нами вы купите самое необходимое!!!

Логисты компании используют все виды перевозок благодаря наличию собственного автотранспорта и договоров с крупными транспортными компаниями, продумываем самые короткие и выгодные маршруты.

Изготавливаем стальные металлоконструкции в срок от 3-х дней, имеем все необходимые инструменты, технику и оборудование для монтажа, быстрая и профессиональная подготовка всей необходимой проектной документации. Подберем все необходимые Вам материалы, учитывая Ваши требования. Обеспечим сохранность продукции на всех этапах от складирования, погрузки-разгрузки и транспортировки.

Так же мы производим качественные пластиковые окна в Екатеринбурге.

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

17.02.2022 Николай
Оценка:
Наше предприятие для модернизации производства решило закупить новое оборудование. И встал вопрос о расширении цеха. Было несколько претендентов, но посмотрели отзывы о компании «ЦСКЗ» и остановились на ней. Проект был сделан в указанный срок с учетом всех пожеланий, предоставленной документации. А также было произведено согласование проектно-сметной документации. Квалифицированная работа специалистов. Рекомендую.

Смотрите также:

«Центр по Строительству и Комплектации зданий»
Информация может быть не достоверна
  • 620137, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.1Б
  • 8 (343) 345-01-07
Строительная Компания «Бенефит»
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания «Бенефит» занимается ремонтом квартир и офисов, а также строительством коттеджей в Екатеринбурге и Свердловской области.
  • г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, д. 5А
  • +7 (343) 200-08-35
ООО «СМАРТ»
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает услуги по строительству домов в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела.
  • Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.7, офис 223
  • +7 (343) 319-14-80
Русбилдинг
Информация может быть не достоверна
ООО «Русбилдинг» специализируется на поставке и монтаже трехслойных сэндвич-панелей, стеновых сэндвич панелей, кровельных сэндвич панелей, а также на проектировании и строительстве зданий.
  • 620085, г. Екатеринбург ул. Титова д. 31А, оф. 209
  • +7 (343) 220-99-05
Завод комплектных и модульных зданий «Техно-Изол» - передовая компания. Предлагает металлоконструкции и сэндвич-панели высокого качества.
  • 623107, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Фурманова, 19
  • +7 (3439) 63-21-80
×