Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО Дело Техники
Информация может быть не достоверна

Компания «Дело Техники» занимается продажей вилочных погрузчиков, складской техники, а также запчастей к вилочным погрузчикам. ООО Дело Техники
АдресЕкатеринбург, ул. Шефская, строение 3А, офис 201
Телефон+7 (343) 226-45-30
Сайтavtopogruzchiki.com
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыпн-пт 10:00 - 18:00

Компания «Дело Техники» занимается продажей вилочных погрузчиков, складской техники, а также запчастей к вилочным погрузчикам. Мы являемся официальным дилером всемирно известных производителей погрузчиков Hangcha, Tisel. Благодаря непрерывному развитию технологий наша компания успешно реализует даже самые амбиционные проекты.

Каталог предлагаемой нами техники включает более 150 наименований вилочных погрузчиков и складской техники Hangcha, Tisel с грузоподъемностью от 1 до 25 тонн и высотой подъема до 11,5м.

Стабильность. Независимо от экономической ситуации, компания «Дело Техники» постоянно развивается и предлагает грузоподъемное оборудование нового поколения и новые виды сервиса и услуг. Стабильность компании позволяет удерживать низкие цены на погрузчики и дополнительный сервис.

Надежность и профессионализм. «Дело Техники» — одна из опытнейших компаний в своей индустрии с широким ассортиментом автопогрузчиков, электропогрузчиков и складской техники. Все наши сотрудники по обслуживанию техники имеют богатейший опыт сервиса и ремонта узлов и агрегатов погрузчиков.

Оперативность. «Дело Техники» может доставить авто- и электропогрузчики, комплектующие (в том числе, запчасти и навесное оборудование) и штабелеры в любой регион России в кратчайшие сроки — от 1 дня.

Мы рады предложить вам подобрать новую технику для Вашего склада и производства, а также широкий  спектр услуг по ремонту и аренде погрузочной и складской техники в Екатеринбурге и УрФО. Также наша компания реализует различное навесное оборудование, запасные части, шины и диски для погрузчиков, оказывает услуги по удаленному мониторингу технического состояния и видеоконтролю ПТО, мониторингу аккумуляторных батарей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Энергополе»
Свежая информация
«ЭНЕРГОПОЛЕ» - ведущая компания в сфере производства и поставок качественных подъемных гидравлических столов, платформ, подъемников и мобильных рамп в Екатеринбурге и Уральском Федеральном округе.
  • г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 53, оф.1
  • +7 (904) 544-54-96
Техник Погрузчики
Информация может быть не достоверна
Продажа складской техники, аренда, ремонт
  • 620102 г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 27
  • +7 (800) 511-90-45
Авангард-Авто ООО
Информация может быть не достоверна
Деятельность компании: •продажа запасных частей к автомобилям «Урал», «КРАЗ», «ЗИЛ»; •продажа запасных частей к погрузчикам Балканкар
  • г. Екатеринбург, ул. Новостроя, 1А, 2 этаж
  • 8 (343) 295-80-12
ООО «ЦПТК»
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор компании DRESSTA Co. Ltd.(комбинат HSW S. A.); поставка запчастей для погрузчиков L-34, DRESSTA. Официальный дистрибьютор техники HIDROMEK (HMK102, HMK200, HMK200)
  • г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 6, оф. 214
  • 8 (343) 348-66-96
ООО "Лакаст Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания Лакаст Групп специализируется в области поставки запасных частей для дорожно-строительной техники как отечественного производства, так и импортного!
  • г. Екатеринбург ул. Гагарина 30А. оф. 215
  • +7 (343) 207-64-54
×