Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Иннерс Групп
Информация может быть не достоверна

Оснащение медицинских центров и клиник
Адресг. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 12А
Телефон+7 (343) 379-09-85
Сайтinners.ru/
Электронная почта
Часы работы08:00 - 19:00

ИННЕРС ГРУПП является новым этапом развития группы компаний, специализирующихся на оказании услуг по оснащению медицинских центров и клиник (частных и государственных) современным оборудованием, а также услуг по сервисному обслуживанию, ремонту, монтажу и вводу в эксплуатацию медицинского оборудования.

Помимо вышеперечисленного, наши квалифицированные специалисты оказывают дополнительные услуги:

  • консультирование специалистов клиента;
  • проведение демонстраций и апробации; 
  • обучение и повышение квалификации медицинского персонала клиента;
  • помощь в подготовке документации, необходимой для выделения бюджетных средств на приобретение оборудования для государственных клиник;
  • помощь в оформлении аукционной и прочей документации.

 

Удобное расположение – в городе Екатеринбурге и часовой пояс GMT+5:00, позволяют нашей компании успешно работать как с близлежащими городами и регионами России (Челябинская область, Пермский край, Курганская область, Омская область, Тюменская область включая ХМАО-Югру и ЯНАО), так и с более отдаленными регионами, например, с Центральной и Восточной Сибирью, Дальним Востоком и др.

ИННЕРС ГРУПП — мультибрендовая компания, имеющая в своем портфеле медицинское оборудование и расходные материалы как отечественных, так и зарубежных производителей, под любые цели, задачи и бюджет клиента. Мы работаем напрямую с представительствами производителей, поэтому гарантируем максимально адекватные цены и обширный перечень сопутствующих услуг, а также полноценную техническую поддержку. Основные бренды, представленные в нашем портфеле — Fujifilm Corp. (Япония, США), Canon (Япония), Karl Storz (Германия), Samsung (Ю.Корея), Ziehm (Германия), Philips (США), Endoflex (Германия), MTW Endoskopie (Германия), Listem (Ю.Корея), Triton Electronics (Россия), Фотек (Россия), Завод ЭМА (Россия), Endostars (Россия) и многие другие марки медицинского оборудования.

ИННЕРС ГРУПП сертифицирована по самым современным международным стандартам качества и имеет Сертификат соответствия ГОСТ ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015)

По всем интересующим вопросам Вы можете обратится любым удобным для Вас способом, представленным в соответствующих разделах нашего сайта, а мы свою очередь будем рады ответить на них!

С Уважением к Вам и Вашему делу, коллектив ООО «ИННЕРС ГРУПП»!

INNERS GRUPPE, LLC. Опыт. Люди. Технологии

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр «Рекреаль»
Инфомация давно не обновлялась
Медицинский центр с уникальным оборудованием и программами восстановления.
  • Екатеринбург, ул. Педагогическая, 28
  • +7 (343) 375-32-09
Медицинский центр «Олмед»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Олмед» в Екатеринбурге – крупный региональный центр сосудистой хирургии. В клинике трудятся специалисты высокой квалификации, ведется научно-исследовательская работа.
  • 620146, г. Екатеринбург, ул. Чкалова (Юго-Запад), 124
  • +7 (343) 287-88-88
Медицинский центр «Мира»
Информация может быть не достоверна
В медицинском центре есть все необходимое для поддержания и восстановления здоровья – квалифицированные врачи, современное оборудование и уютная атмосфера.
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 171
  • +7 (343) 224-20-56
Медицинские многопрофильные клиники Aibolit Medical Center ®
Информация может быть не достоверна
Сеть частных многопрофильных медицинских клиник Aibolit Medical Center ®
  • Екатеринбург, ул. М. Сибиряка,145
  • +7 (343) 235-05-40
Aibolit Medical Center ®
Информация может быть не достоверна
Aibolit Medical Center ® Russia Yekaterinburg, частная медицинская клиника,"премиум" сегмент, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний. С заботой о Вас!
  • г. Екатеринбург,
  • 8 (965) 508-46-51
×