Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink»
Информация может быть не достоверна

В Colibri Pink разработан совершенно новый подход к услугам в сфере красоты. Наши мастера – это высококвалифицированный персонал, влюбленный в свое дело, с неиссякаемой творческой энергией. Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink»
Адресг. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 84/2
Телефон+7 (900) 205-89-00
Сайтcolibripink.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работыПн-Пт: 10:00 - 19:00

Центр Профессиональной Эстетики «Colibri Pink», это проект The beauty industry, созданный самими мастерами. Воплощая в жизнь Colibri Pink, еще на стадии зарождения, мы старались продумать все, с чем сталкиваются посетители различных салонов и студий, и зачастую остаются разочарованы в них. В Colibri Pink разработан совершенно новый подход к услугам в сфере красоты. Наши мастера – это высококвалифицированный персонал, влюбленный в свое дело, с неиссякаемой творческой энергией, относящийся к каждому нашему гостю как к своей дебютной презентационной работе. Мы стараемся быть на гребне волны, всегда оставаться в курсе последних новинок и разработок в сфере индустрии красоты, постоянно повышая и совершенствуя свою квалификацию для Вас.
У нас соотношение цены и качества всегда остается на символе «равно». Наше ценовое меню всегда четко фиксировано. Вы не встретитесь по окончании процедуры с расхождением в прайсе от непрозрачных накруток. Большинство наших услуг составлены комплексно и профессионально разработаны нашими мастерами, с учетом протоколов проведения и исходя из предпочтений наших гостей. Для вашего комфорта Вам потребуется только выбрать понравившийся комплекс и не переживать за конечную стоимость – она останется неизменной.
В своей работе наши мастера используют только качественную профессиональную косметику премиум-класса.
Удобное расположение в оживленном центре города! В Colibri Pink Вас ждет теплый прием, уютный интерьер, улыбки и приятная атмосфера. Мы порадуем Вас отличным кофе, ароматным чаем и вкусняшками. У нас Вы отдохнете от городской суеты, расслабитесь, получите заряд новой энергии и хорошего настроения.
Почувствуйте, как порхает розовый колибри на страже Вашей красоты!

Рейтинг:

Смотрите также:

World Spa Clinic
Свежая информация
World Spa Clinic – это центр современной медицины в г. Екатеринбург, предлагающий более 300 медицинских, косметологических и СПА услуг с инновационным подходом.
  • г. Екатеринбург, ул. Татищева, 20/2
  • +7 (343) 363-97-76
Клиника «Компас трезвости»
Инфомация давно не обновлялась
Клиника «Компас трезвости» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг.
  • г. Екатеринбург, улица Корепина, 50
  • +7 (800) 302-71-10
Центр здоровья и красоты «Эдем»
Информация может быть не достоверна
Уникальность салона красоты «Эдем» – в новейших технологиях, материалах, оборудовании, а также в команде профессионалов всех сфер красоты. Центр здоровья и красоты «Эдем» – эксперт красоты с 2000 года
  • г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 32Б
  • +7 (343) 246-67-78
Медицинский центр «УРО-ПРО» Екатеринбург
Информация может быть не достоверна
«УРО-ПРО» – международный медицинский центр, открытый в Екатеринбурге 10 декабря 2008 года. Сегодня здесь предоставляется широкий спектр услуг в области проктологии, урологии, эндоскопии, УЗИ.
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83
  • +7 (343) 239-61-23
Санкт-Петербургская Школа Красоты
Информация может быть не достоверна
Качественное образование — это 90% процентов вашего профессионального успеха. Поэтому, решив покорить индустрию моды, предлагаем пройти недорогое обучение в Санкт-Петербургской Школе Красоты.
  • Хохрякова, 74
  • +7 (343) 288-54-16
×