Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 948 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Компания Залесье
Информация не актуальна

Земельные участки в готовых коттеджных поселках Екатеринбурга и Свердловской области Компания Залесье
АдресСвердловская область, с. Большебрусянское, ул. Школьная 3, этаж 2
Телефон+7 (343) 219-22-19
Сайтza-les.ru/
Электронная почта

Компания Залесье предлагает земельные участки со всеми коммуникациями в коттеджных поселках Екатеринбурга и Свердловской области:

- Большие Брусяны
- Залесье
- Мешков Лог
- Колюткино

Преимущества:

- Транспортная доступность
- Готовая инфраструктура
- Низкая стоимость
- Выгодные условия оплаты
- Полный пакет документов

Рейтинг: 5

Отзывы

26.03.2024 Алена
Оценка:
Много хорошего слышала про Большие Брусяны, вот и решили покупать участок именно здесь. У них вся необходимая инфраструктура: и школа, и поликлиника, и магазины. Автобусы ходят до города. Самое главное, что можно газ подключить по программе догазификации (а то на электроотоплении разориться можно). Выбор участков большой, размеры адекватные 8-10 соток, как раз хватит на дом, баню и огород.
23.11.2022 Анастасия
Оценка:
Решили купить участок под дачу, приезжать на лето и на выходные. Рассматривали только Каменск-Уральский тракт. На сайте недвижимости нашла эту компанию, нам предложили несколько вариантов как раз в том районе, где мы и планировали. Поселки уже с коммуникациями, проведен газ, есть нормальная асфальтированная дорога, и совсем недорого (у нас вышло 30 тр за сотку). В общем мы очень довольны, надеюсь, следующее лето уже будем проводить в своем доме:)

Статьи и публикации

Компания Залесье предлагает земельные участки от 4 до 50 соток в коттеджных поселках Екатеринбурга и Свердловской области
25.04.2022
×