Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Формула продаж - Отзывы

23.08.2022 Игорь
Оценка:
Сотрудничаю с командой «Формула продаж» уже много лет! При выборе фирмы для создания и поискового продвижения сайта выбор был очевиден. В результате работ я не сомневался. Ребята отлично справились с продвижением моего юридического сайта! Спасибо!
24.10.2022 Агеева Арина
Оценка:
Страдали от маленькой конверсии нашего интернет-магазина. В разные студии обращались, кто что говорил. Один наш партнер посоветовал компанию «Формула продаж». Важно было понять, что следует делать для повышения конверсии. Сразу почувствовался деловой поход к проблеме. Предложили провести веб аналитику, для дальнейшего определения шагов по увеличению конверсии. Мы получили отличное впечатление от специалистов и компании и безусловно намерены продолжить и дальнейшее сотрудничество.
30.11.2022 Лев
Оценка:
Работаем в сфере предоставления услуг по ремонту бытовой техники. Конкуренция достаточно большая. Раньше продвижением сайта не занимались. Нам сделала предложение компания «Формула продаж». Посмотрели сайт, дали несколько рекомендаций, что нужно делать для привлечения клиентов. Но мы поняли, что без специалистов не обойтись. По истечении восьми месяцев работой компании довольны. Работают прозрачно, все понятно, что делают, присылают отчеты. Спасибо за хороший результат.
Информация о продавце
  • +7 (343) 382-52-27
  • г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 185
  • formula4.ru
Создание, продвижение сайтов и интернет-маркетинг
×