Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

ООО "Плант-Инвест"
Инфомация давно не обновлялась

ООО «ПЛАНТ ИНВЕСТ» - компания, основанная в 2015 году, специализирующаяся на поставках смазочных материалов и специальных жидкостей.
Адресг. Екатеринбург ул. 8 марта 207 оф. 53
Телефон+7 (993) 507-97-60
Электронная почта

ООО «ПЛАНТ ИНВЕСТ» - компания, основанная в 2015 году, специализирующаяся на поставках смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в широком спектре промышленного оборудования, а также легковом и коммерческом транспорте. Мы являемся официальным дистрибьютором ООО "Смазка.ру" (группа компаний ВМП Авто), химического бренда Petrofer, а также одного из популярных европейских производителей смазочных материалов Petrol Ofisi. Это дает нашим клиентам уверенность, что они приобретают оригинальную и высококачественную продукцию.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая моторные, трансмиссионные, гидравлические, промышленные масла, антифризы, жидкости для тормозных систем, герметики и другие химические товары. Наша цель - предоставлять клиентам высококачественные продукты, а также помогать им с выбором наиболее подходящих решений для их конкретных потребностей. Мы готовы предложить и индивидуальные условия поставки для корпоративных клиентов. Мы стремимся устанавливать долгосрочные отношения с нашими клиентами, основанные на взаимном доверии и понимании их потребностей. Для нас важны качество, надежность, быстрая обработка заказов и обслуживание на высшем уровне. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «ИТ Альянс»
Свежая информация
ИТ Альянс — это системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования и оказании услуг в сфере информационных технологий. Компания оказывает услуги для различных отраслей.
  • г. Екатеринбург, 620014 переулок Северный, 2А
  • +7 (343) 287-88-77
Мы – компания, предлагающая качественную, современную мягкую мебель. Наша фабрика была создана в 2015 году и за 7 лет достигла больших показателей в качественных и актуальных моделях
  • Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 65
  • +7 (800) 333-45-57
ООО САТ
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчастей! Компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров к автомобилям ведущих авто-производителей. Наш ассортимент насчитывает более 50 тысяч оригинальных и не оригина
  • г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.4, территория "Атомпромкомплекса", цех №2, вход с торца здания
  • +7 (343) 361-69-52
Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 58
  • +7 (343) 204-78-98
Строительный интернет-магазин Domaleto
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов
  • Екатеринбург, ул. Шефская, 1Б, офис 2
  • +7 (343) 237-25-65
×