Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Автотехцентр "Нави Групп"
Инфомация давно не обновлялась

Автотехцентр Нави Групп занимает одну из лидирующих позиций на рынке по установке дополнительного оборудования на легковой и коммерческий транспорт. Автотехцентр "Нави Групп"
Адрес620072, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола 1Д, корп. 2
Телефон+7 (343) 288-30-48
Сайтnavi-group.ru
Электронная почта
Часы работыс 09:00 до 18:00 ежедневно

На протяжении более 10 лет занимаемся спутниковым слежением за автотранспортом (ГЛОНАСС), переоборудованием ТС (удлинение, ГБО, ДОПОГ, замена двигателей, ХОУ, из D в В и т.д.), ремонтом ТС, являемся одной из самых известных тахографических мастерских УрФО. С 2017 года ведем активную деятельность в направлении грузовых перевозок, обладаем собственным автопарком и целым штатом специалистов (водители, логисты, менеджеры), что позволило нам зарекомендовать себя как надежного партнера по грузоперевозкам по территории РФ. На базе собственного предприятия был организован и аккредитован пункт технического осмотра транспортных средств всех категорий. Автотехцентр Нави Групп обладает материально-техническим обеспечением и предоставляет полный спектр услуг обслуживания коммерческого и легкового транспорта. 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Компания «Нави Групп» предлагает автолюбителям Екатеринбурга оказание полного спектра услуг, включая переоборудование, ремонт и технический осмотр транспортных средств.
27.07.2023
×