Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО «Мир Бахил»
Актуальная информация

Компания «Мир Бахил» представлена на российском рынке с 2012 года. Мы образовали её, когда поняли, что изготовление бахил – это то, что мы умеем и хотим делать. ООО «Мир Бахил»
Адресг. Екатеринбург, ул. Самолетная, 55
Телефон+7 (343) 385-85-11
Сайтmirbahil.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Калимуллин
Часы работыПн. – Чт.: с 9:00 до 18:00 Пт: с 9:00 до 17:00 Сб - Вс: выходные

Наша основная цель – снизить затраты наших клиентов на бахилы. Цена на этот товар во многих других организация часто неоправданная. Мы же можем найти решение, которое устроит любого самого требовательного покупателя.

Купить бахилы оптом в Екатеринбурге просто. Компания «Мир Бахил» работает и с государственными оптовыми заказами, и с крупными корпорациями, и с частными клиентами (продажа бахил как оптом, так и в розницу). Нам приятно и интересно работать с любым заказчиком. Даже для самых сложных задач мы найдем необычное и выгодное предложение. Почему? Да потому что мы постоянно учимся, развиваемся, стремимся к совершенству, используем все возможности, которые предоставляет современное производство. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее точный, простой и современный способ решения поставленных задач, не потеряв по дороге смысл.

НАШИ УСЛУГИ

Мы делаем совершенно разные бахилы. Заказать их вы можете в любом количестве. Цвет, размер, прочность – мы изготовим именно то, что нужно вам.

Мы ценим наших клиентов, поэтому все заказы выполняем точно в срок и радуем ценой.

Не можете забрать бахилы сами? Мы организуем оперативную доставку до вашего предприятия.

У нас вы можете купить бахилы в розницу и оптом. Наша цель — не производить то, что есть у всех, а решать задачи, которые ставят перед собой клиенты. Вы хотите купить БАХИЛЫ для слонов? Тогда мы хотим того же!

Вы еще не готовы сделать оптовый заказ на бахилы? Купить их в розницу Вы также можете на нашем предприятии.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ

Сотрудники компании «Мир Бахил» — молодые, целеустремленные личности. В команду наших специалистов попадают только лучшие из лучших. Для нас важно, чтобы в коллективе были настоящие профессионалы. Именно поэтому мы гарантируем, что весь комплекс наших услуг будет выполнен на самом высоком уровне.

Главная задача нашего производства заключается в том, чтобы конечный продукт отвечал всем требованиям заказчика – получился прочным и долговечным, чтобы Вы захотели купить у нас еще не один раз.

Наша компания – молодой игрок на рынке по производству и продаже бахил в Екатеринбурге. Но за непродолжительное, пока, время нашей работы мы уже завоевали уважение и доверие со стороны своих клиентов. Принцип нашей работы – индивидуальный подход. Мы всегда стремимся найти общий язык с нашими заказчиками, сделать интересное предложение, которое будет полностью отвечать задачам. Цена на нашу продукцию самая лучшая в городе.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бахилы в капсулах Бахилы в капсулах
Актуальная информация
Бахилы являются недорогим способом сокращения расходов на уборку помещения. Используются в мед. учреждениях, а также в других местах с большим количеством людей и высокими требованиями к гигиене.
2.37 р.

Статьи и публикации

Крупнейший в регионах Сибири и Дальнего Востока Медицинский конгрессно-выставочный проект Федерального уровня.
06.10.2023
×