Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

RAURA
Информация может быть не достоверна

24.04.2009

Ни для кого не секрет, что в августе этого года Рекламное агентство «Мир Рекламы» покинула группа ведущих специалистов, в том числе коммерческий директор Наталия Свирина. Уход был не случайным. Осознав невозможность воплощения своих творческих идей и масштабных новаторских проектов, группа единомышленников, приняла решение создать новое Рекламное агентство «УРА». В состав агентства вошли: креативное бюро «Свердловск», дизайн студия «Барбарис», творческий проект «VVV», производственно-коммерческая фирма «Практик» и, собственно, «УРА».

Агентство успело ярко заявить о себе. И стало полноправным игроком на рекламном рынке города Екатеринбурга.

Первым проектом Уральского рекламного агентства стало проведение в Екатеринбурге мировой премьеры автомобиля премиум-класса. По мнению экспертов, презентация была признана лучшей в России.

В период подготовки к новому году агентством  были заключены эксклюзивные договоры с ведущими российскими дизайнерами  на изготовление авторской сувенирной продукции. Этим предложением уже воспользовался ряд крупных финансовых учреждений города Екатеринбурга для поздравления своих vip-клиентов.

С радостью констатируем, что большая часть клиентов поддержала решение нашей команды и по сей день остаются с нами. Более того, за это время с нами начали сотрудничать новые компании, в том числе один из известнейших мировых брендов.

 Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. После новогодних каникул мы собираемся осуществить несколько масштабных проектов, среди которых два антикризисных.

Наша цель – успех Вашего бизнеса!

УРА!

Информация о продавце
  • 8 (343) 222-00-42
  • Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 7, литер "Л", оф. 1
  • ura-ura.ru
×