Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Программа расчета кол-ва лотков ОСТЕК
Информация может быть не достоверна

08.10.2009
На сайте компании ОСТЕК доступна для скачивания новая БЕСПЛАТНАЯ программа расчета кабельной трассы «OSTEC-Спец».

На сайте компании ОСТЕК доступна для скачивания новая БЕСПЛАТНАЯ программа  расчета кабельной трассы «OSTEC-Спец». Данное программное обеспечение было разработано для более удобной работы с кабеленесущей системой OSTEC как специалистов в области проектирования, электромонтажа, так и потребителей. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и рассчитана на обычного пользователя, представлена небольшим по размеру дистрибутивом.

Решаемые программой задачи включают визуализацию всей номенклатуры и представление её в виде рисунков и чертежей, а также логически последовательный алгоритм подбора лотков и соединителей к ним, всех необходимых аксессуаров, подвесов и крепежа, без которого невозможно построить кабеленесущую трассу.

С помощью программы «OSTEC-Спец» можно составить спецификацию с каталожными кодами, артикулами и количеством изделий с возможностью ее редакции и сохранением в табличной форме Excel.

Не менее важной функцией программы, благодаря входящему в нее полному электронному  каталогу продукции, является её обучающая роль, которая поможет новичку быстро освоить состав, характеристики и назначение системы кабельных лотков OSTEC.

Статьи и публикации других компаний:

Кризис на рынке металлов– время возможностей
Информация может быть не достоверна
Материал предоставлен: Proxima Consulting Автор: Прокофьев Дмитрий
23.09.2011
Акции "Норникеля" могут рухнуть после их выкупа.
Информация может быть не достоверна
Аналитики ИК "Тройка Диалог" понизили целевую цену бумаг "Норильского никеля" с 23,18 доллара до 17,61 доллара за глобальную расписку.
05.10.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 256-33-83
  • г. Екатеринбург, ул. 8-го Марта, д. 267А, оф. 109
  • www.ostec-ural.ru
×