Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Готовые фирмы. Кому это надо?
Информация может быть не достоверна

01.04.2010
Предпринимательство в любой стране подразумевает весьма определённые и строго оговорённые отношения бизнесмена с государством.

Предпринимательство в любой стране подразумевает весьма определённые и строго оговорённые отношения бизнесмена с государством. В нашей стране отношения настолько сложны и запутанны,что многие предпочитают вступать в них через посредников - готовые фирмы, оформленные на других граждан.

На фоне обозначенного соотношения сил становится понятно столь пристальное внимание государственных структур к контролю над бизнесом. Пример тому - строго регламентированный Законом порядок регистрации фирм, представляющий собой, по сути, разрешение на предпринимательскую деятельность. Нарушение этого порядка недопустимо.

Но официальная регистрация фирм занимает не меньше недели, а то и несколько месяцев. Поэтому и бизнес, для которого время важно не меньше финансов, постоянно изобретает способы законного ускорения регистрационных процессов.

Один из них - продажа готовых фирм, когда юридическая компания регистрирует юридические лица заранее, «на себя», а затем продает право распоряжаться ими бизнесменам и компаниям, не желающим ждать неделю и более.

Способ, безусловно, удобный: продаются готовые фирмы с расчетным счетом, готовые фирмы с лицензиями, и каждая - со своим перечнем разрешенной деятельности.
Поэтому запрос «куплю готовую фирму» правомочен и не нарушает законов, поскольку в продаже бизнеса ничего незаконного нет.

За материал спасибо сайту http://brandcount.ru

Информация о продавце
  • 8 (343) 206-02-29
  • г. Екатеринбург, ул. Малышева 28, оф. 505
  • www.fabrika-firm.ru
Продажа готовых фирм в Екатеринбурге, консультации, доставка в другие города экспресс почтой
×