Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Чистота - залог здоровья ноутбука
Информация может быть не достоверна

12.05.2010
Продлить жизнь технике можно!

Достаточно вовремя приносить ноутбук в сервисный центр для профилактической чистки. Наши специалисты почистят ноутбуку систему охлаждения – уберут скопившуюся пыль и уберегут аппарат от перегрева.

Все больше пользователей стали понимать, что не обязательно ждать пока ноутбук сломается, можно избежатьэтого.

При перегреве из строя могут выйти важные компоненты материнской платы – видеочип или чипсет. Замена любого их этих компонентов возможна, хотя обходится недешево - это ремонтматеринской платы III категории. К тому же не в каждой мастерской способны качественно осуществить подобный ремонт. Нам приходилось нередко восстанавливать ноутбуки, побывавшие в руках у горе-умельцев.

Пыль в ноутбук попадает в процессе работы системы охлаждения – прогоняя через себя воздух, кулер работает как маленький пылесос. Пыль скапливается на радиаторе и на лопастях вентилятора, постепенно спрессовываясь и образуя слой, напоминающий войлок. Соответственно, при таких условиях, ни о каком охлаждении речи быть не может.

Ноутбук становится пыльным у разных пользователей с разной скоростью. Некоторые ноутбуки лучше чистить раз в полгода – если вы работаете в пыльном помещении или часто ставите ноутбук на мягкую поверхность, - диван или кровать. Другим вполне достаточно плановой профилактики один раз в год.

Приносите ноутбук на чистку в наш сервисный центр. Процедура займет мало времени, зато сбережет вам немало денег и, что важнее, избавит от стресса из-за преждевременной поломки ноутбука.


Статьи и публикации других компаний:

Сборка компьютера на заказ
Информация может быть не достоверна
Компьютер медленно работает, зависает при работе, появляются ошибки? Синие экраны, компьютер часто перезагружается? Что лучше, реанимация старого или собрать новый с гарантией качества?
09.10.2013
Информация о продавце
  • 8 (343) 213-09-59
  • г. Екатеринбург, ул. Шварца, 10/1
  • www.ksp66.ru
Ремонт и обслуживание ноутбуков и другой компьютерной техники
×