Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Ради улыбок малышей!
Информация может быть не достоверна

03.06.2010
«Благодарю нашего партнера - филиал ООО «Ротекс» в Екатеринбурге - за участие в благотворительном проекте «Ради улыбок малышей»!

«Благодарю нашего партнера - филиал ООО «Ротекс» в Екатеринбурге - за участие в благотворительном проекте «Ради улыбок малышей»! Надеюсь, что наша с вами поддержка сделает жизнь воспитанников дома ребенка №5 немного комфортнее и красочнее», - говорит исполнительный директор СМК «УГМК-Медицина» Татьяна Накрыжская.

Накануне Дня защиты детей в Екатеринбургский дом ребенка №5 (Сыромолотова, 24А) благотворители привезли товары, необходимые для здоровья и развития малышей -  очистители воздуха и шумовые игрушки. На сегодняшний день в доме ребенка №5 находятся более 100 детей. Самому маленькому из них чуть больше недели, а старшему скоро исполнится четыре года.

Благотворительную акцию организовала СМК «УГМК-Медицина». В рамках проекта в течение июня страховщики также намерены собрать вещи для малышей из дома ребенка при исправительной колонии №6. Акцию «Ради улыбок малышей» в компании планируют сделать ежегодной.

Информация о продавце
  • 8 (343) 355-30-55
  • г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д.30
  • www.ugmk-medicina.ru
обязятельное медицинское страхование, добровольное медицинское страхование
×