Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Фигурные чипсы новинка для бизнеса
Информация может быть не достоверна

04.06.2010
Новинка в мире фаст фуда

Кто не любит чипсы? Думаю таких не любителей чипсов найдется не много. Чипсы любят и взрослые и дети. Еще три года назад чипсы были самым популярным в России видом снэков - их ели 50% отечественных потребителей. Бизнес по изготовлению чипсов весьма рентабельный, да Вы и сами каждый день видите рекламу чипсов по центральному телевидению, явно компании не бедствуют.

Большинство российских производителей выпускают так называемые экструдированные чипсы, или восстановленные. В отличие от чипсов из цельной картошки, они изготавливаются из полуфабрикатов - картофельных хлопьев, гранул или крахмала. Среди всех видов сухих закусок фигурные чипсы являются чемпионом по "сухости" и содержат существенно меньше жиров и калорий, чем их картофельные "собратья".

Рынок растет с каждым годом, конкуренция конечно высокая но ниша на изготовления фигурных чипсов не занята, есть возможность занять свою нишу на этом рынке.

И так краткий бизнес план мини-цеха по изготовлению фигурных чипсов.

  Оборудование
Оборудование для производства фигурных чипсов выпускают отечественные предприятия.Этот проект запустили совсем не давно,но уже сегодня видно что он будет иметь жизнь!!!

Как правило, отечественное оборудование дешевле импортного в 4-5 раз и более, По завершении обжаренные и ароматизированные фигурные чипсы продают сразу покупателю.С тем вкусом который он пожелает.

  Персонал мини – цеха
Для обслуживания технологической линии производительностью 200-300 штук натуральных чипсов в смену требуется один продавец.Дополнительные знания не нужны,все довольно просто.

Важно представить товар в большом количестве торговых точек, это повышает объем продаж и работает как своеобразная реклама - на узнаваемость марки!!!

С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество, Денис Анатольевич
Компания "FLYMAN"
http: www.fly-man.ru
Информация о продавце
  • 8 (343) 201-04-13
  • Екатеринбург, ул. Ленина, д. 12, оф. 36
  • www.fly-man.ru
Предлагаем новинки для бизнеса, фигурные чипсы, водные шары.
×