Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Столешницы из искусственного камня
Информация может быть не достоверна

Столешницы из искусственного камня
19.07.2010
Кухонные столешницы, изготовленные из искусственного камня, обладают рядом значительных преимуществ перед другими материалами

Представьте себе свою кухню. Главным ее элементом для любой современной хозяйки, безусловно, является кухонная столешница, которая служит для различных целей. На ней мы режем продукты, складывает только что купленные продовольствия, и они лежат там до тех пор, пока не будут разложены по своим местам. На столешнице стоят вазы, конфетницы. Кухонный стол принимают на себя большую температурную нагрузку: на них мы ставим чашки с горячим чаем, тарелки с супом. На поверхность стола могут попасть красящие вещества, они могут подвергаться механическому воздействию. Поэтому и требования к этому элементу современной кухни достаточно высоки. И этим требованиям соответствуют далеко не все материалы.
Кухонные столешницы, изготовленные из искусственного камня, обладают рядом значительных преимуществ перед другими материалами,  ОНИ:
str  Надежны -  ведь кухонные столешницы имеют высокую прочность, а     также термо- и гидроустойчивость

str Долговечны - срок службы искусственного камня исчисляется десятилетиями.

str Легки - искусственный камень весит гораздо меньше натурального, поэтому кухонные столешницы получаются легкими и изящными.

str Просты в установке - для монтажа кухонных столешниц из искусственного камня не требуется  дорогостоящее оборудование и материалы.

str Разнообразны по цвету и фактуре - Вы удивитесь разнообразию вариантов исполнения кухонных столешниц из искусственного камня!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Советы по эксплуатации и уходу за искусственным камнем
Информация может быть не достоверна
Текущий уход за поверхностями подстольев, прилавков, раковин и умывальников из искусственного камня очень прост
19.07.2010
Искусственный камень. Часто задаваемые вопросы
Информация может быть не достоверна
Возникающие вопросы при работе с искусственным камнем
19.07.2010

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для дома, офиса и общепита - спецпредложение Мебель для дома, офиса и общепита - спецпредложение
Информация может быть не достоверна
Столешница, обеденная зона, стулья на металлокаркасе, стул офисный Изо блек, хром, Кресло для офиса Престиж (Prestige), Детские двухъярусные кровати Приют-2, Мебель для офиса, Стенки и горки.
17.06.2009
Puzzle-от Country Living Puzzle-от Country Living
Информация может быть не достоверна
Уникальные рамки-пазлы позволяют создавать необыкновенные коллекции фотографий. Вы можете комбинировать разные элементы любым образом. Высокое качество материаллов и натуральные красители на основе воска придают рамкам поистине яркие, насыщенные цвета.
03.08.2009
Информация о продавце
  • 8 (343) 213-81-99
  • г. Екатеринбург, ул. Электриков, д.16 Б, оф. 15
  • www.geopolimer.com
Компания ООО НПО «Геополимер» входит в состав CSC, являясь эксклюзивным представительством по производству и продаже изделий из искусственного камня
×