Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

О компании
Информация может быть не достоверна

21.07.2010
Каким должен быть идеальный праздник? Не очень затратным, веселым, запоминающимся и, самое главное, он должен оставлять приятные воспоминания!

Каким должен быть идеальный праздник? Не очень затратным, веселым, запоминающимся и, самое главное, он должен оставлять приятные воспоминания! Так давайте приблизимся к идеалу, а наша компания вам в этом поможет. Мы возьмем на себя все хлопоты по организации любого вашего мероприятия. Это может быть свадьба, юбилей, корпоратив, детский праздник, презентация, закрытая вечеринка и так далее! Наш опыт работы и налаженные схемы сделают сотрудничество с нами делом приятным и совсем не хлопотным.
Мы
специализируемся не только на организации праздников, но а также занимается комплексным анализом событий, проведением концертов, BTL-акций, театрализованных представлений
. Подробнее обо всех наших услугах, вы можете узнать на данном сайте компании "Карусель Желаний". Сотрудничество с нами - это отсутствие головной боли, отсутствие лишних вопросов, понятные и разумные цены (вы знаете за что платите), а также полное отсутствие агентских накруток, благодаря системе "АРТИСТ->АГЕНТСТВО", "ЗАВЕДЕНИЕ->АГЕНТСТВО".

Доверьте нашим специалистам любое ваше мероприятие и вы получите то, о чём мечтал
и... Красивая свадьба, которая вам запомнится на всю жизнь! Яркие детские праздники! Захватывающие, сплочающие коллектив корпоративные игры и мероприятия! Интересные BTL-акции, которые привлекут вам Ваших клиентов и Заказчиков!  И многое другое!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Свадьбы
Информация может быть не достоверна
ВСЕ О СВАДЬБЕ
21.07.2010
Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Все о детском празднике!
21.07.2010
День рождения
Информация может быть не достоверна
Подробнее здесь http://www. karusel-ekb. ru
21.07.2010

Статьи и публикации других компаний:

Оформление воздушными шарами Оформление воздушными шарами
Информация может быть не достоверна
Фигуры из воздушных шаров, стойки, странные шары,
17.10.2009
Информация о продавце
АСМ "Карусель Желаний" занимается организацией праздников, свадеб и других мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области.
×