Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Текстиль для ресторанов
Информация может быть не достоверна

Текстиль для ресторанов
30.08.2010
Выбор текстиля – серьезное и ответственное дело.

Со вкусом подобранное столовое белье, придает любому интерьеру законченность и индивидуальность акцентирует внимание на стиль заведения. Грамотное текстильное оформление - это эстетично и красиво.  Ко всему прочему, столовый текстиль предоставляет массу возможностей для полета дизайнерской мысли. Мы поможем подобрать текстиль, подчеркивающий Ваш имидж и создать неповторимый стиль.


Предлагаем пошив корпоративного текстиля на собственном производстве.   Качественно и недорого любые партии текстиля для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, развлекательных центров,  а также для корпоративных банкетов. 

Мы предлагаем Вам безупречное качество, в соответствии с индивидуальными заказами. В кратчайшие сроки изготовим фирменные наборы в едином стиле, используя современные технологии и ткани.

Вы можете заказать у нас:

Скатерти (квадратные, круглые, скатерти со складками, праздничные скатерти) 

Салфетки (стандартные, квадратные, прямоугольные, круглые, овальные и треугольные салфетки, по индивидуальному заказу в соответствии с размером стола) 

Банкетные и фуршетные юбки

Чехлы на стулья 

Индивидуальность вашему заведению придадут скатерти и салфетки с фирменными  логотипами или особенным декором для праздничного мероприятия. 

Весь текстиль для сервировки стола и драпировки мебели и помещения мы можем сшить в едином стиле с одеждой для обслуживающего персонала. 

Текстиль для ресторанов должен регулярно обновляться, не обременяя бюджет ресторана, кафе или бара. Чтобы столовое белье для вашего предприятия был не только качественным, но и экономичным, мы поможем Вам грамотно выбрать ткань и модель изделия. Стоимость салфеток, скатерти или спецодежды зависит, прежде всего, от стоимости материала и объема заказа.

Мы создаем текстиль, подчеркивающий Ваш имидж и создающий неповторимый стиль.

Статьи и публикации других компаний:

22 мая в Екатеринбурге мы успешно провели семинар "Термотрансферные технологии: что такое ПРОСТО и что такое ПРИБЫЛЬНО".
28.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 228-42-98
  • Екатеринбург, ул. Гаршина, 1 - офис 505
  • sapsan66.ru/
пошив одежды в Екатеринбурге
×