Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Новые модели межкомнатных дверей.
Информация может быть не достоверна

09.11.2010
Компания Вариант Плюс объявляет о начале продаж новых линий межкомнатных дверей.

Компания Вариант Плюс объявляет о начале продаж новых линий межкомнатных дверей.
Новые межкомнатные двери модельной линии 2000 и модельной линии 3000 уже в нашем каталоге.

Линия 2000
Модельная линия 2000 появилась после глубокого изучения рынка дизайна интерьеров. Ярким представителем интерьерной моды является мебель, которая всегда опережает дверной дизайн. Новая мебель – это классические филёнчатые фасады, насыщенные разными украшениями в виде косичек, плетений, простых и сложных декоративных элементов, мебельных раскладок.

В средней ценовой категории явно выражена тенденция цвета, которая передается через растущее количество мебели, на протяжении двух лет, в белых и ореховых тонах. Все те же решения наблюдаются не только в мебели, но и в обоях, декоративных панелях, гардинах, рисунках, картинных рамах. Возвращается мода на классические интерьеры, для которых модельная линия 2000 станет гармоничным и современным дополнением.

Линия 3000
Двери новой модельной линии 3000 – сборные двери с фальцем и прямыми панелями – сочетание традиционного качества и впервые примененных технологий. Естественные пропорциональные формы, сдержанность и гармоничность каждой модели делают коллекцию удачным решением во всех интерьерах.

Двери 3000 являются изделиями повышенного комфорта – они выполнены в искусственном покрытии CPL с фальцем и установленной фурнитурой. Конструкция двери с четвертью (фальцем) улучшает внешний вид изделия, укрывает зазор между коробкой и дверным полотном и повышает звукоизоляцию. Покрытие двери CPL – многослойный материал – отлично защищает изделие от царапин и сколов, при этом остается визуальный эффект натурального дерева - текстура подчеркивает природный рисунок древесины.
В дверные полотна и коробку в заводских условиях установлены: замок, ввертные петли и ответная планка, что обеспечивает простой и экономичный монтаж.

Модельную линию 3000 отличают уникальные патентованные характеристики: «универсальное открывание» и «универсальный замок».
«Универсальное открывание» позволяет выбрать сторону открывания двери в момент её монтажа, путём перестановки петель и замка в подготовленные отверстия, которые закрыты декоративными заглушками.
«Универсальный замок» под цилиндр, благодаря вставке, позволяет выбрать тип закрывания (защелкой, “WC”, ключом) без замены механизма.

В остекленные модели линии 3000 установлено матовое стекло. Можно выбрать двери с цветным художественным стеклом, на которое наносится цветной светостойкий рисунок при помощи принтера и красок UV-отверждения. Такая технология одна из немногих позволяет передавать полноцветную печать с большим количеством цветов (более 3-х), сохраняя глубину цвета и качество самого рисунка.
Дополнительным преимуществом этой технологии является нанесение на одну сторону стекла рисунка, красота которого передаётся одинаково, как с лицевой, так и с обратной стороны двери.

Двери 3000 выпускаются в пяти цветовых решениях: Орех бискотто, Грецкий орех, Черный дуб, Выбеленный дуб, Вишня.

Все двери линии 3000 могут изготавливаться в двустворчатом виде. Данная конструкция межкомнатных дверей предполагает удобство в использовании и экономию пространства интерьера.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Межкомнатные двери Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Компания Вариант Плюс начала продажу межкомнатных дверей фабрики Краснодеревщик.
01.11.2009
Новое лицо компании Вариант Плюс!
Информация может быть не достоверна
Наша компания становится ярче, многообразнее, интереснее!
13.11.2009
Закупись и Удивись!
Информация может быть не достоверна
Компания "Вариант Плюс" совместно с Гипермаркетом "Купец" проводят рекламную акцию!
08.12.2009
Акция "Прозрачный Термос"
Информация может быть не достоверна
С 15 декабря по 28 февраля окна с двухкамерным стеклопакетом с низкоэмиссионным стеклом и пластиковой дистанционной рамкой по цене обычных окон.*
14.12.2009
Новогодние подарки!
Информация может быть не достоверна
Хотите сделать своим родным, близким, друзьям подарок? Не знаете, что подарить?
16.12.2009
Дисконтная программа для клиентов Банка24. ру
Информация может быть не достоверна
Компания Вариант Плюс совместно с «Банк24. ру» (ОАО) проводит дисконтную программу.
15.02.2010
Информация о продавце
  • 8 (343) 221-30-78
  • г. Екатеринбург, ул. Белинского, 188
  • www.variant-plus.ru
Продажа и установка пластиковых окон, стальных и межкомнатных дверей.
×