Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Фестиваль "Радость творчества 2010" в Екатеринбурге.
Информация может быть не достоверна

10.11.2010
На фестивале производители товаров для творчества, а также мастера учебных центров проведут бесплатные мастер-классы и презентации.
На фестивале производители товаров для творчества, популярные издания по рукоделию и ручному творчеству, а также мастера учебных центров проведут бесплатные мастер-классы и презентации. Посетителям будет представлена уникальная возможность встретиться с теми, кто разрабатывает, производит и умело использует товары для декорирования, вышивания, вязания, бисероплетения, рисования, росписи по стеклу и ткани, оформления открыток и многого другого. Каждый сможет задать вопросы, попробовать товар в работе, вдохновиться новыми идеями. 

Детей ждут специальные творческие занятия. Свои силы в лепке, рисовании, складывании оригами, аппликации попробуют дошкольники и младшие школьники. Тех, кто постарше, увлекут показы сборки деревянных и бумажных моделей, раскрашивание по номерам, гравировка, моделирование. Родители найдут много полезного и интересного для развития и организации досуга своих детей. 

В рамках Фестиваля пройдёт бесплатная выставка творческих работ. Картины, панно, предметы интерьера, выполненные вручную с использованием современных технологий. 

Посещение Фестиваля и участие во всех мероприятиях – бесплатное.
Подробнее на www.leonardohobby.ru

Статьи и публикации других компаний:

Внимание акция! Внимание акция!
Информация может быть не достоверна
На сайте «Детская Эра» действует специальное предложение!
13.01.2015
Информация о продавце
  • 8 (343) 310-14-99
  • Екатеринбург, ул. Халтурина, 55, ТРЦ Карнавал
  • www.leonardohobby.ru
В каждом магазине «Леонардо» представлен самый широкий выбор товаров для домашнего творчества и различных видов ручных ремесел
×