Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Круглосуточная служба эвакуации.
Информация может быть не достоверна

24.03.2011
Компания AVTOVOZ существует на рынке транспортных услуг c 2004 года.

Мы доставим Ваш автомобиль из любой точки Екатеринбурга и области туда, куда Вам необходимо и мы сделаем это в любое время дня и ночи - к вашим услугам эвакуатор круглосуточно. Мы предоставляем услуги эвакуатора для любых случаев и любых автомобилей в любом состоянии: отечественные авто и иномарки малого, среднего, представительского класса, джипы и внедорожники, микроавтобусы, спецтехника весом до 3,5 тонн, новые или поврежденные автомобили. Наличие специальных эвакуаторов со сдвижной платформой позволяет нам производить погрузку и эвакуацию даже очень поврежденных автомобилей. Мы предоставляем полный спектр услуг автоэвакуатора в Екатеринбурге. 

Если Вы попали в сложную ситуацию на дороге, будь то обычная непредвиденная неисправность Вашего железного коня или дорожно-транспортное происшествие, мы в кратчайшие сроки предоставим Вам эвакуатор в Екатеринбурге и за пределами города. Если Вам необходимо доставить Ваше новое авто из автосалона в гараж или в ГИБДД для постановки на учет - эта услуга тоже находится в нашей компетенции. Также предоставляются услуги по оптовой перевозке новых автомобилей со складов в автосалоны. С полным спектром наших услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Эвакуация».

В нашем парке эвакуационной техники есть эвакуаторы, кроме эвакуаторов с манипулятором для сложных случаев, а также почти грузовые эвакуаторы, которые легко справятся с крупногабаритными авто, такими как внедорожники и микроавтобусы. От Вас требуется лишь звонок по тел. 222-22-11, где будет необходимо сообщить информацию о Вашем авто, его состоянии, местоположении и в самое ближайшее время наш эвакуатор заберет Вас и Вашего железного коня из любой точки Екатеринбурга и области.

Наша фирма располагает широким парком современной эвакуационной техникой и опытным персоналом водителей и диспетчеров. Запомните, а лучше запишите в телефонную книгу своего мобильного телефона номер компании AvtoVOZ - тел. 222-22-11 - и будьте уверены, что по этому номеру Вам помогут в любой экстренной ситуации на дороге.

Информация о продавце
  • 8 (343) 222-22-11
  • г. Екатеринбург, ул.8Марта,13 оф.705
  • www.2222211.ru
Круглосуточная эвакуация автомобилей в городе, по области и вне области. Дешево.
×