Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Гибкая черепица RUFLEX
Информация может быть не достоверна

Гибкая черепица RUFLEX
25.03.2011
Черепица Ruflex - разумный выбор при выборе кровли!

Гибкая черепица Ruflex® - высокотехнологичные современные кровельные материалы, с самыми высокими требованиями которые выдвигают покупатели, строители, архитекторы. Абсолютная герметичность черепицы Ruflex® и долговечность сочетается с любым строительным решением.

В основе плитки Ruflex (Руфлекс) лежит - стеклохолст покрытый битумом с двух сторон. Битум высшего качества, имеет нулевое водопоглощение, что полностью исключает коррозию и гниение материала. Нижняя поверхность состоит из сплошного самонаклеивающегося слоя модифицированного битума, что обеспечивает полную герметичность кровли и облегчает процедуру монтажа. Верхний слой – это цветные базальтовые гранулы, придающие материалу разнообразие и цветовую гамму. Гранулы защищают поверхность от воздействий окружающей среды, обеспечивая длительный эксплуатационный период. Производство плитки осуществляется на заводе Katepal (Катепал).

10 преимуществ RUFLEX:

Малый вес черепиицы не требует усиления стропил кровли, облегчает процесс монтажа кровельной системы, экономия денег на доставке.


Использование высококачественных компонентов при производстве гибкой черепицы. Уникальные  СБС-модификаторы, «Лагуна» - венесуэльская нефть, которая признана лучшей для производства битума.

50%  клеевого соединения поверхности плитки обеспечивают удобство крепления и сокращают время монтажа.


Насыщенные и стойкие цвета черепицы достигаются за счет использования специальных пигментов гранулята базальтовых и сланцевых пород.

Наличие дополнительных элементов для кровли обеспечивает защиту всей кровельной системы, что позволяет создать идеальную кровлю.


Специальный технологический процесс инкрустирования базальтовых гранул из пяти разных по размерам фракций обеспечивает глубокое проникновение в битум и гарантирует сплошной защитный слой покрытия.

Более прочный стеклохолст, который используется в основе для гибкой черепицы, Уникальная производственная технология и высокопрочное стекловолокно позволяют достичь значительной плотности холста.


Температурный диапазон для гибкой черепицы RUFLEX  - от -45  до +110 градусов.  Это особенно важно в разных климатических поясах в России и  других странах.

Эластичность черепицы допускает монтаж кровли при отрицательной температуре, что делает черепицу универсальным строительным материалом.


Изящность и элегантность, оптимальные формы, современные цветовые решения гибкой черепицы RUFLEX отлично сочетаются с пейзажами России.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Адресные рельефные таблички Адресные рельефные таблички
Информация может быть не достоверна
Домовые указатели и знаки — неотъемлемая и важная часть фасада любого здания. И если театр, начинается с вешалки, то любое здание – с указателя и таблички на дом.
11.01.2013
Декоративные балки. Фальш брус. Декоративные балки. Фальш брус.
Информация может быть не достоверна
Декоративные балки из полиуретана (фальш брус) не оставят равнодушным никого. Любой входящий в помещение обратит внимание и невольно скользнет по ним взглядом.
11.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Изоляционные Системы
Информация может быть не достоверна
Теплоизоляция для промышленного и гражданского строительства
15.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (343) 310-20-45
  • г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад 15, офис 1
  • www.alladin66.ru
Розничная и оптовая торговля, комплексное снабжение и поставка строительно отделочных материалов для малоэтажного и котеджного строительства. Консультации специалистов, проектирование, строительно.
×