Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Выездная сессия Лондонского факультета гомеопатии в Екатеринбурге
Информация может быть не достоверна

31.03.2011
Первая сессия пройдет в Екатеринбурге с 2 по 6 апреля 2011 г.

ЗАО «Гомеопатическая Медицина» (Москва, директор к.м.н. Дмитриев В.К.) и ООО «Центральная гомеопатическая поликлиника» (Екатеринбург, директор Ефремова О.В. ) совместно проводят в 2011 г. в Екатеринбурге выездную сессию Факультета гомеопатии Соединенного Королевства («Лондонский Факультет»).

Филиал Лондонского Факультета (ЛФ) официально работает в Москве с 2002 г. В последние годы также проводятся выездные циклы в Челябинске и Екатеринбурге.

Весь курс состоит из трех сессий по 5 дней с интервалом в 2 месяца. По окончании курса проводится письменный экзамен PHCE (Primary Health Care Examination: тест – 100 вопросов с четырьмя альтернативными вариантами ответов), по результатам  которого, в случае сдачи экзамена,  выдается  международный сертификат ЛФ, имеющий общеевропейский статус и дающий право практиковать гомеопатию в Европе. Международный сертификат  ЛФ также является основанием претендовать на членство на Факультете в качестве LFHom-члена (лицензированный ассоциированный член Факультета гомеопатии).

По окончании курса слушателям также выдаются дипломы о прохождении усовершенствования по гомеопатии(216 или 72 часа – по желанию слушателя) Российского государственного образца, дающие право лицензировать свою деятельность, применяя гомеопатию  в России.
Ознакомиться подробнее с работой ЛФ и  программой курса можно на сайте www.gommed.ru в разделе ОБУЧЕНИЕ

По общему признанию врачей, прошедших обучение на  ЛФ, в том числе имеющих большой опыт практической работы и опыт обучения в различных гомеопатических школах, школа ЛФ расширяет и систематизирует знания, заполняя пробелы в нашем гомеопатическом образовании. Новички  сразу получают достаточную базу для начала практики.

Общая стоимость обучения в Екатеринбурге равняется стоимости обучения в Москве (34.000 руб.) Заявку на обучение подавать (для резервирования мест в зале) по телефонам: 8-904-546-51-52. или по E-mail: anda18@mail.ru

Авторитетные мнения о работе ЛФ в России:
Тираспольский Илья Валерьевич, выпускник академии Джорджа Витулкаса, врач – гомеопат, LFHom, г. Москва: 
"Долгое время в нашей стране обучение гомеопатии было хаотичным. Соответственно, блестящее понимание одних вопросов чередовалось с полным неведением других. Настало время привести свое образование в соответствие с мировым уровнем и заполнить существующие пробелы, что поможет врачу справиться с теми случаями, где ранее он терпел фиаско. Даже успех в лечении одного единственного тяжелого больного оправдает Ваши финансовые и временные затраты. Для начинающих свой путь в гомеопатии это будет прекрасной школой, надежным аэродромом, который позволит Вам взлететь к вершинам профессии, к вершинам одного из самых совершенных врачебных искусств".

Информация о продавце
  • 8 (343) 290-71-28
  • г. Екатеринбург
Прием врачей-гомеопатов. Продажа книг, гомеопатических лекарственных средств, првоедений обучения, семинаров с ведущими гомеопатами России и мира.
×