Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Тепловая техника в Екатеринбурге
Информация может быть не достоверна

Тепловая техника в Екатеринбурге
13.09.2011
Для тех кто готовиться к наступлению холодного сезона Электронный гипермаркет ЕкБУМ. Ру предлагает широкий спектр оборудования для защиты от холода.

Это в первую очередь масляные обогреватели для дома, электрические тепловентиляторы (в особенности уже зарекомендовавшие себя на рынке России - тепловентиляторы timberk), конвекторы отопления электрические (в том числе: конвектор настенный, конвектор напольный), а для более крупных помещений - пушка тепловая электрическая, которая станет для вас незаменимым помощником в поддержании необходимых температурных условий. Если у вас вышли из строя старые чугунные радиаторы отопления - у нас найдется им достойная замена на биметаллические радиаторы отопления.

Когда в вашем доме случаются частые перебои горячего водоснабжения или вы решили повысить комфортность в своем дачном доме - проведя в нем водопровод - вам не обойтись без накопительных водонагревателей. Последних у нас действительно огромный выбор: уже давно устоявшийся на рынке водонагреватели thermex, пожалуй лучшие сейчас по соотношению цена-качество - timberk водонагреватели (модные сейчас плоские водонагреватели, с самым популярным объемом - водонагреватели накопительные 50 литров), а так же водонагреватели garanterm, водонагреватели аристон, термолюкс водонагреватели и др. Если вам необходимо подогреть воду только для того, чтобы помыть руки или посуду - у нас можно купить водонагреватель проточный.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Встраиваемая техника в Екатеринбурге
Информация может быть не достоверна
Встраиваемая техника в Вашу кухню от известных мировых производителей облегчает Вашу жизнь, экономя свободное время всей семье.
17.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

С 26.12.2011 по 14.01.2012 в официальной группе интернет-магазина Aventa96. ru ВКонтакте проводится новогодний розыгрыш призов!
27.12.2011
С 12 июня и до конца месяца - действует бесплатная доставка рекуператоров Marley MEnV-180 по всей стране!
21.06.2016
Информация о продавце
  • 8 (343) 202-17-00
  • г. Екатеринбург, Баумана, 46-97
  • ekboom.ru
Электронный гипермаркет представляет широкий ассортимент техники для офиса, дома и дачи, автомобиля.
×