Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Какая Она... идеальная Покупательница?
Информация может быть не достоверна

Какая Она... идеальная Покупательница?
16.10.2011
Наши покупательницы – женщины различных возрастов и профессий, но их объединяет одно – отличный художественный вкус.

У интернет-магазина женской одежды www.MAGLIA.RU постепенно складывается совершенно особенная концепция. Наши покупательницы – женщины различных возрастов и профессий, но их объединяет одно – отличный художественный вкус. Они покупают авторский трикотаж не просто потому, что он модный в этом сезоне и нравится им сейчас, а так как хотят иметь его в своем гардеробе навсегда.

Именно поэтому нам так важно оставаться в рамках определенного настроения. Мы постоянно пытаемся понять: «Кто Она, ...наша Покупательница? Что может ей понравиться?..

Photo: Stanislav Kapustin
Model: Maria Duletskaya (слева)
Model: Maria Kalnikova (справа)
Clothes & Accessories: www.MAGLIA.RU

ОБРАЗ И СТИЛЬ

Несомненно одно – она образована, серьезна, но в меру, обожает стильно одеваться и быть непохожей на всех. Женственная и утонченная, искренняя и нежная, возвышенная и загадочная – она обращена к себе, к своему внутреннему миру, к своей индивидуальности.

Кто сказал, что она не может носить летом черное, а зимой цветное? Эти условности не могут коснуться той, кто предпочитает не изменять своим стилистическим принципам: слегка гипертрофированным манерам, оригинальному поведению и придирчивому вкусу... Ее стиль проходит по тонкой грани эпатажного стрит-лука и высокой моды. Ключевыми словами в ее имидже являются: изящество, элегантность, грация и, бесспорно, уверенность в себе!

Cтильная и шикарная – та, которой так хочется посмотреть вслед... 

Photo: Stanislav Kapustin
Model: Maria Kalnikova
Clothes & Accessories: www.MAGLIA.RU

АТМОСФЕРА

Ориентируясь на свою Покупательницу, мы, в свою очередь, восхваляем женственность в ее индивидуальном проявлении, мы стараемся подобрать одежду, лишь повторяющую силуэт и максимально подчеркивающую естественную красоту каждой женщины. И в этом стремлении мы опираемся, прежде всего, на, пожалуй, самый удивительный по своей природе материал – ТРИКОТАЖ, и именно авторский трикотаж!!!

На страницах нашего онлайн-бутика мы стараемся воссоздать особенную атмосферу радушия и уюта, чтобы Покупательнице захотелось задержаться у нас: устроившись удобно у монитора, посмотреть за чашечкой кофе новинки каталога авторского трикотажа, мысленно представить себя в стильных творениях креативных дизайнеров... Более того, в архиве сайта нашего интернет-магазина постепенно накапливается обширная база материалов, статей, публикуются самые яркие фотосессии, которые, безусловно, заинтересуют всех ценительниц оригинальных трикотажных изделий!

Автор: MAGLIA.RU, онлайн-бутик авторского трикотажа
www.MAGLIA.ru
7/7 с 10:00 до 20:00, служба доставки до 22:00
Тел.: +7 (343) 206-75-42

Статьи и публикации других компаний:

Мода меняется, «4Стиля» остаются… Мода меняется, «4Стиля» остаются…
Информация может быть не достоверна
В Екатеринбурге открывается первый интернет-бутик модной одежды от уральских дизайнеров «4Стиля» (www.4styles. ru).
13.09.2010
Информация о продавце
Онлайн-бутик авторского трикотажа «Maglia. ru» работает в Екатеринбурге с 2010 года и предлагает оригинальный трикотаж для женщин и мужчин из современных коллекций российских и французских брендов.
×