Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Костяной фарфор высокого качества торговой марки HATORI
Информация может быть не достоверна

Костяной фарфор высокого качества торговой марки HATORI
29.05.2012
Посуда фарфоровая

Ничто так не украшает стол, как костяной фарфор: сервиз из костяного фарфора придаст любому блюду ресторанный вид. Костяной фарфор - это сервиз, отличающийся особой эстетичностью и прочностью. Легкость и изысканность линий костяного фарфора делают сервиз неповторимым украшением трапезного стола. Столовый сервиз из костяного фарфора во все времена считался обязательным атрибутом званого ужина в аристократических семьях. Костяной фарфор символизировал достаток хозяев дома и их почтительное отношение к гостям.
В нашем магазине представлена последняя коллекция костяного фарфора высокого качества торговой марки HATORI, выполненная по эксклюзивному дизайну австрийской фирмы FREYDIS. Galleri Piccolo предлагает широкий ассортимент столовых сервизов, чайных сервизов из костяного фарфора, а также отдельных предметов.
Вы можете купить столовые сервизы из костяного фарфора, выполненные в любом стиле и подходящие под любой интерьер. Купить столовые сервизы вы можете не только в полной комплектации - мы предоставляем возможность заказать понравившийся вам элемент сервиза отдельно. В ассортименте есть фарфоровые чашки разного объема: 150, 200, 220, 250 и 370 миллилитров. В нашем магазине вы можете также купить столовые сервизы из фарфора, предназначенного специально для микроволновых печей и посудомоечных машин.
Костяной фарфор часто называют «королевским», а также «белым золотом». Такие названия он получил за необыкновенную белизну, тонкость и звонкость. При легком постукивании костяной фарфор издает музыкальный, приятный уху звук. Костяной фарфор был изобретен много столетий назад в Китае. Европейцы, восхищаясь красотой китайских фарфоровых изделий, мечтали заполучить секрет его изготовления, который хранился в строжайшей тайне. Впервые в Европе костяной фарфор появился лишь в XVIII веке в Англии.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Посуда SPIGARELLI CERAMICHE Посуда SPIGARELLI CERAMICHE
Информация может быть не достоверна
Посуда SPIGARELLI CERAMICHE из Италии
29.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

15 ноября 2017 года компания «Общепитснаб» открыла шоу-рум с функцией оптово-розничной продажи в Екатеринбурге по адресу ул. Бахчиванджи, 2б, павильон D11/1.
26.11.2017
Информация о продавце
  • 8 (343) 352-55-47
  • 620057г. Екатеринбург, ул. Замятина, д. 36
Оптовая продажа промышленных товаров (посуда - стекло, хрусталь, фарфор, керамика, металл; хоз. товары, сувениры) Розничная продажа посуды, хоз. товаров, подарков, люстр в филиалах
×