Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Рекомендации по подбору ремешка
Информация может быть не достоверна

Рекомендации по подбору ремешка
25.07.2012
При выборе ремешка не стоит сосредотачиваться только на эстетической стороне вопроса. Род повседневной деятельности и свойства Вашего организма — лучшие советчики при изучении различных моделей ремней
При выборе ремешка не стоит сосредотачиваться только на эстетической стороне вопроса. Род повседневной деятельности и свойства Вашего организма — лучшие советчики при изучении различных моделей ремешков.

Если занимаетесь дайвингом, то для Вас больше всего подойдут ремешки из каучука, пластика или металлические браслеты, изготовленные из водостойких материалов, нечувствительных к влаге. Эти материалы не сократят срок службы Вашего ремешка в отличие от кожаного — его противостояние соленой воде очень низкое. У последнего возможно расслоение, появление трещинок и неприятного запаха, что приведет к более частой замене ремешка.

Для пляжного отдыха каучуковые ремешки, напротив, не подходят — они грубеют на солнце, становятся менее эластичными и впоследствии могут потрескаться в воде. Лучший вариант — кожа или браслет.

Для спорта следует выбирать нейлоновые, тканевые, каучуковые, пластиковые ремешки, то есть изготовленные из эластичных и легких материалов, не утяжеляющих руку. Некоторые производители выпускают специальные длинные ремни, чтоб их можно было носить поверх куртки либо спортивного костюма.

Для офисной жизни лучше всего приобрести кожаный ремешок (за счет особой обработки может обладать потоустойчивостью) либо литой браслет.

Для детских часов ремешки следует подбирать из силикона, пластика. Часовой ремешок не должен плотно стягивать запястье, чтобы не нарушать кровообращение, не быть рельефным, чтобы не натирать запястье.

Если запястье сильно потеет — остановитесь на выборе кожаных ремешков с "дышащим" слоем. Технология изготовления подразумевает наличие специальной прокладки, пропускающей воздух и не хранящей влаги.

Если возникает аллергия на металл, то купите гипоаллергенные ремешки или браслеты с низким содержанием никеля (либо другого антиаллергенного металла), цельнопластиковые ремешки.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как измерить ремешок? Как измерить ремешок?
Информация может быть не достоверна
Длины ремешков у каждого производителя отличаются. Размер ремешков чаще всего имеет четное значение (18, 20, 22...) и измеряется в миллиметрах.
25.07.2012
Jacques Lemans, Diesel, Fossil, DKNY теперь в нашем интернет-магазине
Информация может быть не достоверна
Уже несколько месяцев мы работаем над расширением ассортимента оригинальных ремешков к различным часовым маркам.
14.09.2012
Оплата покупки банковской картой Visa и Mastercard!
Информация может быть не достоверна
Делимся с Вами хорошей новостью - теперь оплатить покупки в нашем интернет-магазине стало ещё удобнее!
25.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (343) 237-24-32
  • 620017, г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 20, оф. 302
  • remeshok66.ru
Интернет-магазин аксессуаров для наручных часов Remeshok66 c большим ассортиментом кожаных, каучуковых, пластиковых, карбоновых и силиконовых ремешков, стальных браслетов, застёжек-клипс.
×