Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Дистанционные держатели с подсветкой
Информация может быть не достоверна

17.08.2012
Комплект из четырех дистанционных держателей с подсветкой -HOLD-IT LED STAKE 2525!

Представляем вашему вниманию комплект из четырех дистанционных держателей с подсветкой - HOLD-IT LED STAKE 2525.

Новые дистанционные держатели с торцевой подсветкой HOLD-IT LED предназначены для крепления и подсветки табличек из прозрачного пластика или стекла.

Эффект подсветки основан на простом принципе: свет свободно распространяется внутри прозрачной таблички, рассеиваясь на матовых участках стекла и по контуру вывески, при этом нанесенная надпись или изображение начинает светиться. Для старта продаж дистанционных держателей с подсветкой мы выбрали самый популярный цвет свечения - белый.

Комплект HOLD-IT LED состоит из четырех дистанционных держателей HOLD-IT STAKE 2525 (плоский винт диаметром 25 мм и отступ от стены 25 мм), со встроенной светодиодной белой матрицей, преобразователя с 220 В на 12 В и блока питания на 220 В. Два типа исполнения поверхности - матовый и глянцевый, цвета - натуральный анод и хром.

На данный момент товар поступил на распределительный склад нашей компании и расходится по региональной сети.

Самое приятное, это конечно цена на комплект - вне зависимости от цвета дистанционного держателя и цвета подсветки - это 1999 рублей. Как обычно, приятный сюрприз: скидки за количество купленных дистанционных держателей с подсветкой - чем больше вы покупаете, тем дешевле за единицу товара.


Специальная цена
1799 руб!*
* Для первых клиентов в течение лета, которые покажут эту статью нашим менеджерам - мы делаем специальную цену - 1799 руб! Спешите, объём товара по акции ограничен!
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

22 мая в Екатеринбурге мы успешно провели семинар "Термотрансферные технологии: что такое ПРОСТО и что такое ПРИБЫЛЬНО".
28.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Фонтанам нужен "Пенетрон" Фонтанам нужен "Пенетрон"
Информация может быть не достоверна
Добавка в бетон "Пенетрон Адмикс "использована при строительстве очередного фонтана в Саратове – второго за этот год
15.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (343) 344-34-47
  • г. Екатеринбург, ул. 8-го Марта, д. 204 к. В
  • www.zenonline.ru/eburg
Компания "ЗЕНОН-Екатеринбург"- филиал корпорации "Зенон" - Рекламные Поставки" - российского лидера в области производства и поставок материалов, оборудования и технологий для изготовления рекламы.
×