Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

«АРМО-Системы» анонсировала 24-канальные цифровые видеорегистраторы для гибридных видеосистем производства Schneider Electric
Информация может быть не достоверна

21.08.2012
Новые гибридные 24-канальные видеорегистраторы Pelco DX4716HD компании Schneider Electric предназначены для записи, хранения, поиска и воспроизведения видео в формате H.264

Эти цифровые видеорегистраторы могут комплектоваться жесткими дисками емкостью от 250 Гб до 8 Тб, выполняют видеозапись с разрешением до 4CIF и общим фреймрейтом до 400 к/с, и способны передавать цифровое изображение на монитор или ПК с разрешением Full HD. Кроме того, DX4716HD имеют 2 аудиоканала, 2 USB-порта, тревожные интерфейсы,  могут оповещать оператора о тревоге по E-mail и интегрируются в ПО различных производителей.

 

Архитектура DX4716HD позволяет подключать в нему до 16 аналоговых и 8 сетевых охранных камер, благодаря чему на базе одного видеорегистратора Pelco можно построить 24-канальную цифровую систему видеонаблюдения. Для организации крупных территориально-распределенных видеосистем цифровые видеорегистраторы этой серии можно объединять в единую сеть с подключением до 100 устройств. При этом DX4716HD используют операционную систему Linux и осуществляют запись видео от аналоговых и IP-камер, как марки Pelco, так и других производителей.

 

DX4716HD, как и другие устройства видеозаписи Pelco серии HD, способны принимать от мегапиксельных камер цифровые видеопотоки высокой четкости с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) и выводить их на экран монитора без предварительного сжатия. Это позволяет просматривать на мониторе видео с максимальным качеством, причем как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме. При этом цифровые видеорегистраторы осуществляют запись видео от камер с разрешением до 704х576 пикс. и фреймрейтом до 400 к/с, используя для компрессии видеокодек H.264, который обеспечивает снижение сетевого трафика и оптимальное использование дискового пространства видеоархива. Более того, данные видеорегистраторы поддерживают запись звука по двум каналам.

 

Новые видеорегистраторы поставляется с одним или несколькими жесткими дисками общей емкостью от 250 Гб до 8 Тб, которая рассчитывается с учетом требуемого разрешения записи на канал и времени хранения архива. При необходимости, объем их дискового пространства можно увеличить с помощью внешних массивов RAID5 или JBOD-хранилищ, для подключения которых цифровые видеорегистраторы оборудованы портом eSATA. Копирование видеофайлов из архива возможно на внешние USB-накопители или диски DVD/CD. Для экономии дискового пространства эти цифровые модели позволяют выполнять запись видео по расписанию, срабатыванию детектора движения, сигналу охранного датчика или другому событию. При этом все HDD можно разделить на логические диски для ведения записи текущего и тревожного видео.

 

Для регистрации тревожных событий на охраняемом объекте и своевременного уведомления служб безопасности о тревоге, DX4716HD оборудованы 16-тревожными входами и 2 релейными выходами. К тревожным входам цифровые видеорегистраторы позволяют подключать внешние охранные датчики, а к выходам — извещатели или такие исполнительные устройства, как электромагнитные замки, световая или звуковая сигнализация. В случае обнаружения тревоги видеорегистратор может не только активировать тревожный сигнал, но и осуществить запись до 60 секунд предтревожного  и 10 минут посттревожного цифрового видео, отправить уведомление на заданный адрес электронной почты, указанный пользователем, и др.

 

Управление поворотом/наклоном/зумом поворотных камер каждый видеорегистратор серии HD осуществляет через интерфейсы RS-485 и RS-232, которые могут быть использованы и для подключения к POS/ATM-терминалам и записи с них текстовой информации. При этом совместимость с PTZ-камерами различных производителей цифровые видеорегистраторы обеспечивают за счет поддержки большого перечня протоколов телеметрии, включая Coaxitron, Pelco С/D/P, Bosch Autodome, LG Multix, Samsung SCC, Panasonic CS850 и др. Для удобства управления поворотом, наклоном и зумом камер все цифровые устройства серии позволяют использовать телеметрические клавиатуры или джойстик jog-shuttle, который располагается на их передней панели.

 

Для настройки и удаленного управления DX4716HD и другого сетевого оборудования марки Pelco by Schneider Electric, производитель рекомендует использовать полнофункциональное программное обеспечение Digital Sentry с клиент-серверной архитектурой. Это ПО поддерживает все необходимые функции для конфигурирования камер и видеорегистраторов, настройки и управления цифровыми видеопотоками, а также обеспечивает текущий видеомониторинг, запись/поиск файлов в архиве и их воспроизведение. Благодаря открытому интерфейсу внутреннего ПО API (Application Program Interface), эти цифровые видеорегистраторы могут быть интегрированы в ПО управления других производителей.

Schneider Electric входит в число крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Под маркой Pelco она выпускает полный спектр CCTV-устройств, включая аналоговые и сетевые видеокамеры наблюдения (цветные и день/ночь), различные объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные цифровые видеорегистраторы, 17-52 дюймовые LCD-мониторы, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы и др.

 

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Новые гибридные 16-канальные регистраторы Pelco DX4708HD компании Schneider Electric предназначены для записи, хранения, поиска и воспроизведения видео в формате H.264 от 8/8 аналоговых/IP-камер.
18.09.2012
Новые 8-канальные аудио-/видеорегистраторы Smartec STR-0888 предназначены для создания локальных или распределенных видеосистем.
28.07.2010
Компания СBC Group выпустила полнофункциональные PTZ камеры GANZ ZN-PTZW36VP-XT для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С.
15.08.2012
«АРМО-Системы» представила 24-портовый управляемый коммутатор 2-уровня LGS-2424C компании Lantech, который предназначен для создания рабочих групп или ядра сети.
13.08.2012
Новые громкоговорители серий LC1 и LC4 производства Bosch Security Systems
17.09.2012
Новые Stand Alone видеорегистраторы GANZ DR16HL производства CBC Group входят в серию устройств Digimaster Lite, использующих ОС Linux.
24.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

СКИДКИ ! СКИДКИ ! СКИДКИ !
Информация может быть не достоверна
СКИДКА НА МОНТАЖ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ 10%
02.02.2010
Уютный безопасный дом Уютный безопасный дом
Информация может быть не достоверна
О том, что охрана дома необходима, можно даже не упоминать. Вопрос безопасности, наверное, самый главный и первоочередной. Умный дом чутко следит за безопасностью дома и всех его обитателей.
18.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 377-54-18
  • г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 87, оф. 421
×