Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

«Индустрия бизнеса» - участник федеральной выставки «ИННОПРОМ»
Информация может быть не достоверна

«Индустрия бизнеса» - участник федеральной выставки «ИННОПРОМ»
14.09.2012
15 июля в Екатеринбурге завершила свою работу выставка «Иннопром-2012», которая прошла на уральской земле в третий раз.

В этом году в Уральской Международной выставке приняло участие около 400 компаний. По словам организаторов выставки, цифра по сравнению с прошлым годом изменилось незначительно, однако отметилось качественное изменение состава участников. Возросло число крупнейших российских и международных компаний. Такие компании, как «Филипс», «Дюпон», «Сименс», корпорация ЗМ привезли на выставку очень большие делегации, включая своих президентов по России и СНГ. Кроме того,  в этом году многие постоянные участники выставки «Иннопром» увеличили свою выставочную площадку. Например, немецкий холдинг «Зимпелькамп», производящий высокоточные металлообрабатывающие станки, на «Иннопром-2012» приехал с площадкой 500 кв. метров, тогда как в 2011 году выставочный стенд компания составлял всего лишь 50 кв. метров.

В этом году в ходе выставки были подписаны соглашения более чем на 180 миллиардов рублей. Это огромная сумма, в рамках которой правительство области и дальше будем работать. В частности, губернатор Евгений Куйвашев подписал соглашение с компанией «Российские автомобильные дороги» о строительстве Екатеринбургской кольцевой дороги от Московского тракта пермского направления до челябинского - 35 километров. Также были заключены очень важные для региона соглашения о сотрудничестве в сфере охраны окружающей среды, о создании высокотехнологичного комплекса мирового уровня по переработке отходов и многие другие.

«Иннопром-2012» поразил участников и гостей выставки своей насыщенной деловой программой, участие в которой приняли такие политические и бизнес «звезды», как Гай Кавасаки, писатель, один из идеологов компании Apple; Рэй Курцвейл, ученый-футуролог; Карим Рашид, самый успешный промышленный дизайнер мира; Баронесса Сьюзан Гринфилд, член палаты Лордов Великобритании, выдающийся биотехнолог; Му Ронпин, директор института экономики и бизнеса Академии наук КНР; Джефф Берч, самый известный британский бизнес гуру, и многие другие.

В первый день выставки участие в пленарном заседании «Строим будущее»  принял премьер министр Дмитрий Медведев, который присвоил выставке федеральный статус. В целом, Дмитрий Анатольевич дал очень высокую оценку подготовке и наполнению, он посетил несколько стендов, где были представлены новые инновационные проекты, материалы, технологии, и был приятно удивлен этим уровнем, который был представлен в Екатеринбурге.

Традиционно участие в Международной выставке принял справочник «Индустрия бизнеса». Представители издания за четыре дня выставки установили контакты со многими российскими и зарубежными компаниями, экспертами промышленности и достойно представили своих партнеров, работающих на территории Уральского Федерального Округа. На стенде «Индустрии бизнеса» у гостей и участников выставки была приятная возможность получить фото на фоне уникальной, раритетной автомашины Фольксваген жук. Огромный интерес у гостей выставки вызвал специальный выпуск «Индустрии Бизнеса» – «NEWS INNOPROM 2012». В специальном номере гости и участники столь масштабного мероприятия могли узнать много нового: какие инновации используются в переработке вторсырья; что происходит на современном рынке насосного оборудования; как сократить сроки ремонта промышленного оборудования и многое другое.

По данным организаторов выставки, «Иннопром-2012» прошел более чем удачно. Дан новый импульс для развития в целом Уральского региона: это новые инвест-программы, новые заводы, дополнительные рабочие места, поступления в бюджет. Для региона это большое событие.

посмотреть все (52)

Другие статьи и публикации компании:

27 июня в Магнитогорске начала свою работу специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск», в которой заочное участие принимает справочник «Индустрия бизнеса».
14.09.2012
«Индустрия бизнеса» – участник выставки BUILDEX’2012 «Индустрия бизнеса» – участник выставки BUILDEX’2012
Информация может быть не достоверна
Справочник «Индустрия бизнеса» принял участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2012, которая прошла с 3 по 6 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».
14.09.2012
В Челябинске прошла 5-ая специализированная выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты», в которой активное заочное участие принял справочник «Индустрия бизнеса».
14.09.2012
Подготовка к международной выставке «Иннопром» Подготовка к международной выставке «Иннопром»
Информация может быть не достоверна
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел брифинг для журналистов, на котором присуствовал представитель журнала «Индустрия бизнеса».
14.09.2012
«Иннопром» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации и является первой в России специализированной выставкой в области промышленности, инноваций и технологий.
14.09.2012
В Екатеринбурге с 11 по 13 октября одновременно прошли три специализированные выставки «Строительный комплекс Большого Урала», «Логистика. Склад», «Химия. ЛКМ. Управление отходами».
14.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Звездный форум Звездный форум
Информация может быть не достоверна
30 ноября – 2 декабря в Екатеринбурге в Конгресс-Отеле angelo состоялся Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм- 2011».
06.12.2011
Международная туристическая выставка Лето 2013 Международная туристическая выставка Лето 2013
Информация может быть не достоверна
Только 5 и 6 апреля в Екатеринбурге, состоится крупнейшая в Уральском Федеральном округе международная туристическая выставка «ЛЕТО 2013» с участием более 250 компаний и более чем 10000 посетителей!!
18.12.2012
Крупнейший в регионах Сибири и Дальнего Востока Медицинский конгрессно-выставочный проект Федерального уровня.
06.10.2023
О компании EUROST TRUCK автосалоны ® О компании EUROST TRUCK автосалоны ®
Информация может быть не достоверна
Дата: 08.01.2011 Федеральный строительный рынок Компания EUROST TRUCKS автосалоны образовалась 5 лет назад.
21.02.2011
Открытая бизнес-школа 3М
Информация может быть не достоверна
В офисе компании «3М Россия» прошло открытие региональной бизнес-школы.
09.03.2011
Три часа творчества, в командной работе над бизнес-кейсом. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
14.06.2011
Информация о продавце
  • 8 (343) 270-01-27
  • г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 51, оф. 49
  • www.biznesurfo.ru
Индустрия Бизнеса – каталог компаний, товаров и цен на металлопрокат, промышленное оборудование, строительные материалы и инструмент.
×