Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Балка фанерно-деревянная БДК-1
Информация может быть не достоверна

12.12.2012
Балка фанерно-деревянная изготавливается в двутавровом профиле. В качестве материала для полки используется отборная древесина хвойных пород.

В то время как стойка балки производится фанеры,исключительно березовой,марки ФСФ. Для склейки элементов используется высококачественный клей. Благодаря шиповому метода сочленения стойки и полки,достигается надёжное скрепление,и полностью исключается возможность расклеивания. Балка фанерно-деревянная проходит обработку специальным вододисперсионным составом,за счёт чего становится возможным применение балки в любых климатических условиях.При изготовлении балки,компания Горизонт тщательно контролирует все этапы производства. Мы используем только качественные материалы от надёжных поставщиков. Всё это позволяет нам представлять на рынке качественный,но доступных товар-балку фанерно-деревянную БДК-1.

Статьи и публикации других компаний:

Основное предназначение битумной мастики – гидроизоляция конструкций из бетона, металла, дерева и других строительных материалов. Её основой является водонепроницаемый битум.
18.05.2019
Сравнительный анализ кровельных материалов Сравнительный анализ кровельных материалов
Информация может быть не достоверна
Существует множество различных кровельных материалов, среди которых нет плохих или хороших. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Эта статья о черепице и материалах имитирующих её.
24.02.2010
Альтернатива по материалу и цене: приятна на ощупь при любой температуре, пользуется популярностью у строителей и маляров.
24.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (343) 270-08-55
  • г. Екатеринбург, ул. Ак. Шварца 8/3
  • balka-ekb.ru
Производство и продажа балки деревянной БДК-1
×