Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 453 (+6)
Статьи и публикации:1 160 (+1)
Тендеры и вакансии:115

Для чего Вам спутниковое ТВ.
Информация может быть не достоверна

Для чего Вам спутниковое ТВ.
14.02.2013
Как разобраться в вопросе выбора оператора спутникового тв? Для чего нужно спутниковое ТВ? Как смотреть любимые каналы в цифровом качестве за городом?

Перед началом нового дачного сезона многие начинают задумываться над тем, как решить вопрос информационной изолированности, когда находишься на даче, за городом, где прием на эфирную антенну если и возможен, то не дает стабильного приемлемого качества.

На самом деле нет ничего невозможного в наш прогрессивный век! Можно просто установить спутниковую антенну, и без больших материальных затрат получать качественные, интересные и разнообразные телеканалы независимо от наземных телевышек.

На сегодняшний день существует большой выбор предложений от операторов спутникового ТВ. Сперва необходимо определиться со своими потребностями: какие каналы хотите видеть, необременительный  для Вас размер абонентской платы, ценовая категория оборудования интересующего Вас.

Операторы спутникового ТВ в России: Телекарта (бюджетный вариант с оптимальным списком каналов), Триколор (не дешевое оборудование, но с большим списком каналов за умеренную абонентскую плату), НТВ+ (средний ценовой диапозон по оборудованию, разнообразнейший список каналов и тарифных планов), Континент ТВ (качественное оборудование и самые популярные каналы), Радуга ТВ (низкая цена на оборудование и отличный пакет из российских и зарубежных каналов для искушенного зрителя).

Ориентироваться нужно на свои предпочтения. Установить оборудование можно самостоятельно заказав его с бесплатной доставкой, или вызвать опытного специалиста, который максимально точно все настроит и подключит.

Если выбрать самостоятельно не получается - Вы можете позвонить нам по тел. 83432680299 и проконсультироваться по любому интересующему Вас вопросу.

Статьи и публикации других компаний:

Спутниковое телевидение в каждый дом Спутниковое телевидение в каждый дом
Информация может быть не достоверна
«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения. Предоставляет услуги цифрового телевещания на европейской территории России.
15.01.2011
Уютный безопасный дом Уютный безопасный дом
Информация может быть не достоверна
О том, что охрана дома необходима, можно даже не упоминать. Вопрос безопасности, наверное, самый главный и первоочередной. Умный дом чутко следит за безопасностью дома и всех его обитателей.
18.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (343) 268-02-99
  • г. Екатеринбург, Белореченская 18А
  • 2680299.ru
Всегда в наличии оборудование для спутникового телевидения любого оператора России! Мы более 10 лет на рынке! Гарантированное качество обслуживания! Самые низкие цены по региону!
×